сЛАдКОежКА• 03 января 2015

Не могу так больше, сейчас заору!

Как же я устала от мужа! Второй день только спит и ест, ну еще пьет(
А когда спит, ужасно храпит, причем засыпает сидя перед теликом(
На все мои замечания возмущается, что ему так в кайф(
Перед НГ 31 числа тоже целый день проспал( вообще ни капли не помог
секса у нас уже недели две не было, он пару раз пытался, я не могу, не хочу его( хотя вообще секса хочется чисто физически
Всерьез задумываюсь о разводе уже давненько, последние два дня обострение, думаю, завтра скажу чтобы с вещами на выход
Что скажете?
Dianta• 03 января 2015
Крепких нам , дечонки, нервов пережить праздники!!!

Жидкость для снятия глаз• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Не-а уже 153 .Слушайте .а давайте его на зважени и щасливи? Могу помочь
А на Мастершеф поможете? Мечтаю.
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
мати василева 153 кг -це вже вибачте як свиня на пасху яку різати пора
не смешите
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
они у ’’молоденьких’’ не жрут, не срут и не пердят!!!!!!!! Как такого можно вожделеть????????????? И будем жаловаться, ты его всю гадость подноготную терпишь, а он - к молоденькой....
Ну да, там наверное перышки чистят
А мой дома уже второй день в рваных трусах с порванной резинкой, с жо... Сваливаются(
Говорю чтобы переодел, так нет, другие ему жмут((( вот как его можно хотеть???
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
не смешите
та ну нафіг це ж правда
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А на Мастершеф поможете? Мечтаю.
Кастинг тяжелей
Ответ дляНа паровозе
Кастинг тяжелей
Я уже была на кастинге, в прошлом году. Есть вообще шанс без связей?

автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
вони їх порять а потім йдуть додому жеруть і пердять жінці під носом
100%
И храпят еще
И хамят еще
И много еще перечислять можно
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
та ну нафіг це ж правда
Блин,нам смешно..А ей бедняжке тяжеловато.....Даже того солдатЫка нельзя найти между его ногами...
Самоучка• 03 января 2015
мій кабанчик має 68 і каже що він не у формі треба йому пресу і ляжки ...хм цікаво ..ті мужики вальтануті і всі по різному
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну.и чего не прошли тогда?
Нежная Лапка• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
а в мене наоборот спить їсть і сексу хоче постійно сил моїх вже нема..краще б спав щоб я його не чула і не бачила
тоже самое...не могу,уже в детской прячусь...
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
та я не з автора сміюсь а з мого горя хоч комусь весело і завидно буває
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Анонимушка• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
да, пока встречались не бекнуть, ни пукнуть себе не позволял. Вечно выбритый, подтянутый, а теперь - ’ты ж уже моя, зачем эти понты’
Ответ дляНа паровозе
Ну.и чего не прошли тогда?
А хто ж мне скажет чего не прошла....Там же столько народу было, не могу всех взять видимо...
Как туда пробиться?
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
голова болить,зуб ниє,живіт болить,тиск піднявся...а він мені каже на сраку легше
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
девки, вот откровенно!!!!!!! вы дома при муже пукаете? отрыгиваете? и т.д.? Думаю нет! Почему МЫ должны это терпеть и молчать, бо скажешь, а он к молоденькой поскачет!!!!!!
Да мне уже пофигу, если честно
По скорей бы, не могу решиться и выгнать его, пусть сам уйдет
Только же не уйдет, сам знает что не нужен никому
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
У вас не кабанчик,у вас норм ,мужик

Нежная Лапка• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как туда пробиться?
Я же сказала.Кастинг тяжелей
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На работу его не пробовали выгнать?
Пробовала
Говорит, что на достойную ЗП его не возьмут, а за пару тысяч грн он работать не хочет
Нежная Лапка• 03 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А потом мужчины наши находят себе любовниц, кто готов на их пожелания...! И не плачьте, что мужчину увела молоденькая...
дык по этому и соглашаемся наих условия))))чтобы молодых не искали)))
Ответ дляНа паровозе
Я же сказала.Кастинг тяжелей
Може не взяли бо я культурно балакала. Я вообщє з села, могу й на суржику побалакать, эслі шо. Возьміть мене.
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
а у вас какое горе? Неужеле у автора 153 а у вас 154 кабанчик?
Ответ длясЛАдКОежКА
Пробовала
Эх, разбаловали Вы его...
На паровозе• 03 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Там надо кадры,которые умеют и жрать готовить И дурака повалять.И дурой прикинуться.ЭТО ШОУ!!
автор сЛАдКОежКА • 03 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, не орите - ночь уже. Фитосед, гидазепам, адаптол - максимальной дозой сейчас. Должно максимально облегчить состояние до утра. Дальше по ситуации.
Муж мне тоже рекомендует адаптольчику выпить, что я гноблю его и прочее(
Помогалочка• 03 января 2015
мой такой же, срет - жрет, только секса последнее время не требует, хотя раньше постоянно просил. постоянно дома, любовница отпадает, чего так, непонимаю((( стал посл время быстро кон..ть.. думаю, комплексует, и не просит секса, как быть, не знаю
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
в мого одне горе,секс,йому завжди мало,я відчуваю себе вже гральним апаратом