сЛАдКОежКА• 03 января 2015
Не могу так больше, сейчас заору!
Как же я устала от мужа! Второй день только спит и ест, ну еще пьет(
А когда спит, ужасно храпит, причем засыпает сидя перед теликом(
На все мои замечания возмущается, что ему так в кайф(
Перед НГ 31 числа тоже целый день проспал( вообще ни капли не помог
секса у нас уже недели две не было, он пару раз пытался, я не могу, не хочу его( хотя вообще секса хочется чисто физически
Всерьез задумываюсь о разводе уже давненько, последние два дня обострение, думаю, завтра скажу чтобы с вещами на выход
Что скажете?
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2015
а мой работает все выходные :-( набрал халтуры, тысячу баксов заработает за 10 дней.
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
пусть отдыхает, и Вы не напрягайтесь))
от чего отдыхает?
Ответ длясЛАдКОежКА
Пробовала
Говорит, что на достойную ЗП его не возьмут, а за пару тысяч грн он работать не хочет
так он безработный, дома ничего не делает и домогается постоянно??? Автор, миленькая, гоните его в шею! Должно ж быть какое-то разделение труда ,ладно, не работает, но по дому ж должен что-то делать, пока вы на работе... А тоу него от жизни одни удовольствия, а вы скоро будете нервной больной клячей(((
Ответ дляПодметайло
а ведь девчонки всё это так грустно,ведь сходили мы когда то от них с ума и дрожали мелкой дрожью, и не было не скандалов и обид вот бы вернуть то время,или стать мудрее что ли.
не говорите. я сама думаю-нас же силком замуж за них не тянули, сами выходили ,любили и секс любили именно с ними... А теперь что? Я месяцами не хочу!!! Меня раздражает то, как он сопит, поза во время сна, нос. Ооо, этот длинный нос!!!!!!
Дядя Жора• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
с вами что-то не так, простите
спасибо, Кэп
я в самом начале поста написала причину, усталость, маленькие дети, сложности взаимопонимания
а что, стресс и гормональные перетряски не могут быть причиной сложностей? что не можешь расслабиться?
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляДядя Жора
спасибо, Кэп
Ваша причина сложностей- чмо,от которого вы зачем-то детей родили. Нормальные мужья помогают женам и не чувствуют себя измочаленными
Чудо в декрете• 03 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Я думала, что так часто секса хочет только мой...
Боже, какие они примитивные...
У нас реальные скандалы из-за этого проклятого ’тыканья’ пятиминутного
Боже, какие они примитивные...
не я одна такая?????
Дядя Жора• 03 января 2015
Ответ дляЖдушечка
вполне допускаю, что ваш муж и отец ваших детей и чмо
Мой муж любящий, заботливый и внимательный
В то же время физическую усталость, равно как и влияние гормонального фона, никто не отменял
Ну и за своим языком бывает полезно последить, а то от вашего поста пахнет дурно. Даже несет, простите, как из помойки
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жиночки милые!! Когда все отлично - вы абаджаете своих мужей и когда деньги приносит - наш папа самый лучший!! А как только не по вашему - сразу развод!! 80 процентов мужиков такие они, как дети!!!Валяются в постеле!Не факт что другой будет делать по вашему!! Значит себе импотента ищите, чтоб секса не хотел
Импотент тоже не покати, тогда будут темы ’ СКотина!!! Импотент или гуляет на стороне?’ И тоже со слезами и соплями. Уже давно хочется создать тему :’Аууууу! У кого-то вообще есть нормальные мужья?’, но боюсь, будет не популярна...
Копирайторша• 03 января 2015
Ответ дляKAZYAVA
я б создала тему,а какие вы ЖЕНЫ???идеальные??
Ответ дляЖдушечка
А нормальные - это какие? На работе не работают, стрессу не подверженны, неутомимые, секс-только когда жена хочет? так это и не человек, простите, а робот какой-то! У любого человека бывают периоды разные в жизни, идеальных никого нет: ни женщин ни мужчин. И мужчины, как и мы, нуждаются в понимании и заботе. Я не защищаю мужиков-паразитов, но шото мне подсказывает, что их не так много, как нам тут рисуют.
Ответ дляКопирайторша
О!!! Эта тема была бы популярной, почти каждая бы выставила себя в кандидаты ’Первая Жена КС’, расписывая все свои достоинства, прилагая фотки в разных ракурсах ’Как я вам и угадайте скоко мне лет?’ и висела бы в топе как минимум неделю, пока администрация бы не удалила.
Черепаха Тортила• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
а в мене наоборот спить їсть і сексу хоче постійно сил моїх вже нема..краще б спав щоб я його не чула і не бачила
ги-ги-ги, щось схоже на мій варіант. Я йому сказала, що йому до лікаря: ніяка здорова людина не зможе стільки спати, їсти і займатися сексом, як він. Це паталогія:))))))
Лыжи со вспышкой• 03 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
\
а я вам завидую
+100000000000000000
Радуга-дуга• 03 января 2015
Ну так нормалый мужик у вас , спит ест . Что ещё надо ? Секса вы не хотите. Надо , чтоб вас матюкал ? Бил? Ходил не туда куда говорит? Ничего не понимаю .Что вам не нравится? Человек отдыхает на праздники . Беситесь вы от скуки , может не любите , а может надоел. Вот если б целый день недовольно бурчал , как мой , так и радовались бы , что тихонько спит и ест.
Лыжи со вспышкой• 03 января 2015
Радуйтесь автор!!тут валом тем где муж по 2-3 месяцо не хочем жену!!я б его боготворила!!!!люблю это дело и такой темперамент
Детсадовский полицейский• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
мій нічого не грає лише сексу хоче і то за один раз 3 заходи
Сил моїх вже немає
в нас лише через це і сварки я не хочу так часто а він хоче 3 рази на день
Ходити після нового року не можу,а йому сексу подавай
Сил моїх вже немає
хде ві таких мужей берете аааааааааа? мой уже 2 меісяца не хоче сексу
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
сам мене падлюка знайшов
Черепаха Тортила• 03 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мой в новогоднюю ночь пробовал но не выдержала его 110кг,
треба було місцями помінятися:)
Лыжи со вспышкой• 03 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
от и я о том же,у меня по праздникам было, на выборы потом на новый год!!!Наша Галя не балована!
Лыжи со вспышкой• 03 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
треба було місцями помінятися:)
так сделала но не на долго его хватило то
Лыжи со вспышкой• 03 января 2015
а просить секс я не могу и не умею!!чем дольше его у меня нет, тем больше я его уже и не хочу!!!загружаю себя и не думаю
Ответ длясЛАдКОежКА
Хорошая фраза про медузообразное
Мой еще и раз жирел до нет спасу, уже под 150 кг
мій такий же, який з ним секс, тай він ще вообще ні хоче, пууууузо мешає, а під пузом спить павший герой. тоже хочу подавати на розвод, теж тільки п є водку, жрет и спить
Самоучка• 03 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Боже
Бідна ви жінка ,і всі ці страждання через мужиків....Нема гіршого коли мужик бухає,той сморід напевно не виносимий
мій взагалі не вживає горілки інколи 50 грам коньяку і все ,а так в нашій сім´ї горілка не друг...терпіння вам
Ми ж як ті квіточки нас оберігати треба,а більшість лише по цих квітах ногами ходять
Лыжи со вспышкой• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
Боже
нет хуже когда муж не тр*********8