сЛАдКОежКА• 03 января 2015
Не могу так больше, сейчас заору!
Как же я устала от мужа! Второй день только спит и ест, ну еще пьет(
А когда спит, ужасно храпит, причем засыпает сидя перед теликом(
На все мои замечания возмущается, что ему так в кайф(
Перед НГ 31 числа тоже целый день проспал( вообще ни капли не помог
секса у нас уже недели две не было, он пару раз пытался, я не могу, не хочу его( хотя вообще секса хочется чисто физически
Всерьез задумываюсь о разводе уже давненько, последние два дня обострение, думаю, завтра скажу чтобы с вещами на выход
Что скажете?
Ой, в очередной раз радуюсь, что муж у меня активный и совсем не употребляет) Первого января муж кумы от похмелья мучался, а мы с мужем и детьми попы на горках протирали и в снежки играли)) И сложно ему сидеть дома даже в непраздничные выходные. Всегда с удовольствием на прогулку, в кино, боулинг и еще куда. А вы своему сами предложите активный отдых!
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор,а сколько Вашему чуду лет?
и есть ли у Вас дети?
53(
Есть сын, но от первого брака, уже взрослый
Я же не дура, чтобы как тут Васичкина писала, рожать второго
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляnatalisia
Не-не-не, с его 150 кг он даже ходить не может
3 метра до магазина на машине
Печальки.нет• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Давайте меняться))) вам все равно, кого не выдерживать, а для меня 110 кг было бы за счастье
у моего 150
А вы его в АТО сдайте-мальчиком приедет. Вот у меня кум там просидел 2месяца, аж помолодел на 10 лет: похудел, стал какой-то другой, добрее, как ни странно. И в танчики перестал играть, видать, наигрался там.
Фамильная фондюшница• 03 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну как сдать?
Туда же добровольно идут.И тем более мужчне 53 года 150 кг,он не выдержит,это то же самое что на верную смерть отправить.
Для 30 летнего такой метод воспитания может бы и подошел,к стати.
Фамильная фондюшница• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
53(
Автор,когда Вам пишут что все такие не верьте,у меня папе 55,так он далеко не такой и близко.Но да...рожать от него не нужно
Тем более у Вас сын уже есть.
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А потом мужчины наши находят себе любовниц, кто готов на их пожелания...! И не плачьте, что мужчину увела молоденькая...
Ну какая вы дура. Любовница такая же женщина, как и остальные и ей тоже надо ест это жрущее и срущее существо.
Черепаха Тортила• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы, наверное, все не читали, я писала вчера( вы бы хотели мужчину 150 кг весом, в драных сползающих трусах, небритого?
П.с. Трусы драные, потому что ему в них удобно((( а не потому что других нет
Ппс. Секс всегда одинаков - либо я сверху, либо мин...т, причем требует второе в любой момент дня и ночи
Труси викинути. Купити веселі сімейки.
Стопясят раз обсуждала• 03 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Труси викинути. Купити веселі сімейки.
Чтобы причендалы выпадали
Черепаха Тортила• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
3 метра до магазина на машине
а на дієту посадити? я от би була дуже рада, якщо б мій чоловік посадив мене на дієту - слідкував за мною, підказував, а то самодисципліни не завжди вистачає.
Черепаха Тортила• 03 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чтобы причендалы выпадали
До коліна купляйте - не випаде.:)))) Чи ви його в плавки одягаєте?
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Не вариант, призыву не подлежит, а сам не пойдет
Да и стар он уже для этого
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Тем более у Вас сын уже есть.
Моему папе 64, он тоже далеко не такой
И в лес за грибами, и на каток, и погулять по парку...
Ответ длясЛАдКОежКА
53(
...ну, я не думаю, что рождение 2й детки-это глупость, дети-это прекрасно,
но он таких мужей, как тут описывают-этого , действительно, лучше не делать((((
вот у меня подруга в 40 родила второго.
муж от них не отходит, ребенок все время висит на нем.
ее ребенка от первого брака он считает своим-все возможное делает.
зарабатывает деньги, семья ни в чем не нуждается.
я им все время 3го желаю)))))))
но она не сразу после развода выскочила замуж и родила,
а повстречалась, присматривалась, выбирала. и выбрала!
вот у меня подруга в 40 родила второго.
я им все время 3го желаю)))))))
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Труси викинути. Купити веселі сімейки.
Накупила целую кучу разных
Ходит в драных, ему удобно, видите ли(
А то что я на это смотреть не могу, его мало волнует
Ходит в драных, ему удобно, видите ли(
неМОЖЕТбыть• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да и стар он уже для этого
Так девчоки ж пишут -СДАЙТЕ !
Сдайте его живым весом
Ох и весёлая тема
Сдайте его живым весом
Ох и весёлая тема
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Садились вместе, без меня никак
Результат - я минус 8 от изначально 73 рост 176
Он минус 3(((
Есть подозрение, что по ночам подъедал
Он минус 3(((
Есть подозрение, что по ночам подъедал
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
вот у меня подруга в 40 родила второго.
я им все время 3го желаю)))))))
вот у меня подруга в 40 родила второго.
я им все время 3го желаю)))))))
Ну вот разведусь и по присматриваю отца своей будущей детки
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Так девчоки ж пишут -СДАЙТЕ !
Сдайте его живым весом
Ох и весёлая тема
Сдайте его живым весом
Ох и весёлая тема
Это в смысле на корм бойцам???
сЛАдКОежКА
• 03 января 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы -молодая активная женщина, у Вас все впереди,
еще родите обязательно при норм муже,
и будете счастливы, чего Вам искренне желаю
еще родите обязательно при норм муже,
Спасибо
И вам счастья, любви и мира в новом году)
Чучело-Мяучело• 03 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не, не одинаковые. Мой ест, играет в свои стратегии, смотрит паралельно ТВ и вообще не хочет секса- убегает
. Ему все остальное давно заменило секс.
+1000
Не фонарь• 03 января 2015
Ответ дляСамоучка
Дівчата, дякуйте Богові : ) За чоловіка, який хропе ночами: отже,
він не в коханки. За посуд, який треба мити після свята: отже, у вас є
друзі. За одяг, який стає замалий : отже, у вас достатньо їжі. За гору
прання: отже, вашій родині є ще що одягнути. За втому в кінці дня:отже,
ви ще можете попрацювати на славу. За будильник, який будить вас ні світ
ні зоря:отже, ви ще живі.
Петросянша• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да он мне нервы треплет своим бездействием(
Жирок??? У него 150 кг чистого жиру!
ааааааааа
блин, девочки, читаю вас-ухахатываюсь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне 37) думаю, реально))) но, может, я оптимистка)))))))
реально. мне тоже 37. А моя подружка в 39 недавно вот второй раз замуж вышла (с 2 детками). Причем второй муж- еще и моложе ее на несколько лет, женился впервые и прыгает возле нее как козлик ( а первый все время внушал, кому она нафиг нужна)
Черепаха Тортила• 03 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Садились вместе, без меня никак
Он минус 3(((
Есть подозрение, что по ночам подъедал
Он минус 3(((
Есть подозрение, что по ночам подъедал
запечатать холодильник.