Люда Людоедова• 03 января 2015
Куда Вы сводили деток бесплатно на праздник и остались довольны?
у мня 3 детей - повести всех платно не могу сейчас, поделитесь, кто был на елках или представлениях.
Машка-замарашка• 03 января 2015
на елке-то просто ужас(на главной)
людей тьма не пройти, очереди на атракционы......
людей море!!!!!!
Не советую...
людей море!!!!!!
Не советую...
Засомневаю• 03 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
на елке-то просто ужас(на главной)
людей море!!!!!!
Не советую...
людей море!!!!!!
Не советую...
а нам понравилось. Побегали в лабиринте, фото с зайцем, дед мороз руку пожал, на карусель посмотрели. Нам 2,3 в восторге, маме глинтвейн не понравился. Были до НГ, в субботу.
380505448864• 03 января 2015
на губернаторскую елку (праздник святого Николая), мы были Мальвиной, пели песню три белых коня, ехали со своей фонограммой, подарки были суперские, уехали с двумя большими пакетами подарков и сладостей.