Бокс-орун• 03 января 2015
девочки что будете дарить своим крестникам на вечерю???
У кого такое было• 03 января 2015
Вообще-то на вечерю не крестникам подарки дарят, а крестники должны нести вечерю своим крестным ;)
Бокс-орун
• 03 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
у нас всегда так,я готовлю стол естественно и готовим подарки!! а как сидеть ждать с пустым столом,чтобы принесли вечерю??)
Голубая фишка• 03 января 2015
Ничего, мне никогда вечерю не носят, и я обламалась им что-то дарить,.
Гореотума• 03 января 2015
Пока еще не придумала , но у меня есть время до 12 - крестница сегодня уехала в Карпаты до 12-го .
Головная• 03 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
понятно, что крестники несут, а крестные в свою очередь что-то дарят крестникам
Помеха справа• 03 января 2015
Дарим одежду, у нас 4 крестника, в основном реланчики, пижамки, толстовочки)))
Накладная• 03 января 2015
Набор фантазики с сайта Аистбокс заказала крестнику - мальчику 6лет,очень любит рисовать :)