Губка Боб• 03 января 2015
Вам нравится секс с вашим мужем?
Мне 30 лет.10 лет назад был первый секс с первым молодым человеком с которым встречались 5 лет, по началу было круто, потом приелось и вообще не хотелось, всячески старалась этого избежать. По жизненным обстоятельствам мы разошлись. Я вышла замуж, с мужем тоже самое вначале класс, по истечению времени тоже не хочется в браке 6 лет. Как у вас девочки, как часто занимаетесь сексом с мужем, не просто тык-тык, а именно с прелюдиями, красиво, или бурно.
Эскиз бесконечности• 03 января 2015
Оххх, где-то дня три назад устроили ТАААААКОЙ сеанс петтинга, до полноценного секса не дошло, но блин, было КЛАССНО)))
Женаты 6 лет.
Хомяк с пастой• 03 января 2015
2-3-4 раза в неделю. Иногда с прелюдиями, иногда без, иногда быстро, иногда медленно, иногда бурно, иногда нежно... Вместе мы 10 лет, женаты 8, двое детей.
Кошечка-муркошечка• 03 января 2015
С мужем у меня был и есть самый оучший секс, сейчас мне нельзя,очень от этого страдаем..
Атаманша• 03 января 2015
женаты 15 лет,двое детей,по всякому и по-разному,а после моего тайного похода ’налево’--еще лучше стало)))все,чему ’налево’научилась--все мужу показала-СУПЕР!))
Цветик-семицветик• 03 января 2015
мы 10 лет в браке(гражданском),секс отличный,иногда бывает что не хо ни ему ни мне,а так не могу пожаловаться,но единственно не хватает от него разнообразия,ну если я говорю то все ок
Фрося_Бурлакова• 03 января 2015
Очень нравится! В прошлом году было небольшое охлаждение, но я решила все менять и получилось!
Сейчас все снова отлично, секс у нас ’по требованию’:)) может и каждый день быть, может и 2 раза в неделю, главное все на обоюдном сильном желании.
Вместе 10 лет, женаты 5
Почемучечка• 03 января 2015
У меня его вообще с мужем нет очень давно и живем себе нормально!
секс -это далеко не главное,особенно когда появляются дети.
в браке мы уже 7лет,9 лет вместе
Почемучечка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
налево можно тогда -когда в церкви не венчались
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПочемучечка
в браке мы уже 7лет,9 лет вместе
готова поспорить с Вами--секс -это эенергия денег,если у Вас нет секса--значит и денег нет в семье
Солнечный день• 03 января 2015
А мне муж сказал,что я извращенка.я всего лишь захотела купить секс игрушку.
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПочемучечка
я была за--этим летом гуляли в ресторане хрустальную свадьбу,но муж чего-то не хочет пока))
а налево ходила--с первой любовью--с которой в 18 лет не получилось ничего))встретились на одноклассниках спустя 15 лет))
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
я и сейчас хожу тайно ’налево’но с любовником нравится больше почему-то,чем с мужем....
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
ой--а мне муж сам покупает комбинезоны черные в сеточку и разные штучки)))
а я еще туфли на шпильке одеваю))
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
мне ’налево’ тоже больше понравилось,но отношения в никуда,мучилась так сильно-душа аж горела,
в итоге -перенесла все на мужа-все отношения))
Царь-Матушка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
100%
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
с мужем все обыденно....никакого разнообразия вообще...а любовник извращенец еще тот))))мужу говорила про разнообразие,но он никак не реагирует!
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
у меня аналогичная ситуация))
Но все-таки наша женская мудрость-это великое дело!
Выпивайте с мужем шампани бутлю--и вперед))
Почемучечка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
Денег всегда и всем не хватает,т.к.сколько бы их не было,всегда мало))без денег не сидим,т.к.у мужа свой бизнес 7 лет уже.
Сейчас без денег в основном те,кто на кого-то работет
Солнечный день• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
а я еще туфли на шпильке одеваю))
Я захотела страпон.думала прикольно будет его тра*нуть,муж сказал что это все для извращенцев.я бы хотела поиграться в сексе.а муж вот не такой.не ведется.
Фрося_Бурлакова• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
а я еще туфли на шпильке одеваю))
Мой тоже любит мои костюмы, игрушки только смотрю пока ...
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
у меня аналогичная ситуация))
муж не пьёт вообще....фантазии у него не хватает...как-то я проявила инициативу,а он не понял этого...сказал,что вообще с ума сошла...в общем уже пол года любовник,причем который хочет уйти от жены....любит меня...я в раздумьях,не хочу рушить отношения с мужем...
Почемучечка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
может пора сменить мужа на первую любовь))
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПочемучечка
нет--однозначно))он беден,а моим детям нужно хорошее образование,дочь готовим в Польшу на след год поступать)
Но в сексе--он Асс))еще и бесплоден к тому же--можно и не предохраняться))
Почемучечка• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
а дети откуда?если он бесплоден?))
Солнечный день• 03 января 2015
Ответ дляАтаманша
Блин вот это вам повезло.И я хочу любовника для исполнения всех моих фантазий.
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
если у Вас есть дети--лучше сохраняйте семью,моя мама когда-то 30 лет назад променяла папу на любовника--в итоге--четверо детей остались на половину сироты,мама злая на весь мир,не общается ни с кем(((
эта страсть пройдет,а семья нужна!
Я натуралка• 03 января 2015
не возбуждает он меня вообще. так задом повернулась, перепехнулись,и готово.
хочу налево. эмоций. возбуждения. чтоб аж гай шумел!
Атаманша• 03 января 2015
Ответ дляПочемучечка
а дети откуда?если он бесплоден?))
дети--мои-двое с мужем))
а у первой любви нету детей,тоже с женой живет уже 12 лет(((
Банка с бутылками• 03 января 2015
У меня за 10 лет измелись только в лучшую сторону.Видно муж тоже ходит налево.Оргазм от куни стал обязателен.