Аноним• 21 февраля 2013
Помогите составить гардероб в сад
Сыну летом будет 2,5 года, решили идти в садик. Как правильно составить гардероб, что и сколько понадобиться? Хочу потихоньку присматривать.
Аноним• 21 февраля 2013
у нас 3 шорт, футболки 4, трусиков 10 шт, 5 маек, носочки 5пар, хватает. Зимой 2 регланчика с длинным рукавом.
Чешки, тапки.
Ponomarenko208• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чешки, тапки.
У нас приблизительно тот же набор. С головой на неделю хватает, а потом в стирку и снова в сад)))
Аноним• 21 февраля 2013
Разве для сада нужен особый гардероб ? Вы же дома не голяком ходите. Мы ничего специально, кроме чешек, босоножек и дополнительной пижамы не покупали.
Я тоже специально практически ничего не покупала, все как обычно для лета, только обувь в группу, чешки нужны как правило к сентябрю, по количеству у меня получается один комплект одежды на один день, плюс 1-2 комплекта сменки, и еще сразу смотреть, чтобы одежду-обувь ребенку было удобно самому снимать-одевать.
кружкаЭсмарха• 02 апреля 2013
Я бы посоветовала почитать https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2372 там статья мне понравилась - Как собрать ребёнка в детский сад ?