кошкомышь• 03 января 2015
участвовала на американском сайте обмена подарками и на прибалтийском.
и ни там ни там секретный санта не прислал подарок. Это можно уже и не ждать?
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Почта перегружена.Ждите)
да читаю, что уже многие получили
Отжигающая• 03 января 2015
Мне однажды подарок на Рождество из Америки пришел на 8 марта:) правда от знакомых
Так что всякое может быть
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ждите, может и под 8марта приехать ваш подарок
ну ладно америка уже месяц идет, а вот с прибалтийского вроде быстро приходят
Кудряшка Сью• 03 января 2015
Я учавствовала в Секретном Санте Новой почты. Отослала. А сама так и не получила.
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ну там вроде как международные
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляMak_red
Кроме америки -везде получила.
Новая почта, и прибалтийский сайт. Так же и сама все отправила и все получили.
у меня сестра и там и там получила, а я нет(((
Я Вас не боюсь• 03 января 2015
девочки, а расскажите, что отправляли и получили. Я на следующий год хочу
Organic• 03 января 2015
Перший раз таке чую, темнота я. Скажіть в якому місяці це роблять і якщо можна на яких сайтах? Дякую
Мне без сахара• 03 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
аналогично(((бывают же нечестные люди...
Новогодняя пальма• 03 января 2015
Дайте пожалуйста ссылочку этих сайтов . И Американского обмена и Прибалтийского. Плиз.
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляMak_red
Ждите,
с Америки вот жду. Попрошу организаторов обмена -написать трек-номер посылки.
С Риги быстро пришло, и с Новой почты -было неожиданно получить.
у меня есть на американском номер посылки, но он никак не отслеживается, потому как отправляли самой дешевой американской пересылкой... уже думаю может потеряли... а вот с прибалтийского думаю уже и не будет
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вот прибалтийский
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляMak_red
Кроме америки -везде получила.
а Вам уведомление приносили с почты или сами узнавали ходили?
Пульт от линолеума• 03 января 2015
Ответ длякошкомышь
Нет, скорее всего почта перегружена.
У меня ЕМS отправление(это ускоренная доставка 7-10раб.дней) -ехала 16 рабочих дней, не считая выходных. Просто лежала в аэропорту Франкфурта.
Улетела вроде 10 декабря, а принесли ее 30 декабря.
Что говорить о самых дешевых отправлениях.
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, скорее всего почта перегружена.
мне отправили 6 декабря еще, я тоже в америку отправляла бесценной 9 декабря, так 23 девушка уже и забрала
Ответ длякошкомышь
Спряталась под анонимом случайно.,
Мне почтальон носит все загранпосылки домой. Еще ни разу не было, чтобы посылка пропала. Приносила и разорванные пакеты и все было на месте. Но, это от отделения зависит.
В другом -не то чтобы домой приносит, тупо воровали безтрековые посылки.
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, скорее всего почта перегружена.
надеюсь конечно, что ничего не потеряют и придет, а с прибалтийского, что вообще отправят
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляMak_red
Спряталась под анонимом случайно.,
буду надеяться, что получу знать бы еще сколько посылка будет идти
кошкомышь
• 03 января 2015
Ответ дляMak_red
У вас хоть трек есть, просто скорее всего где лежит посылка. В моей практике обычная почта посылки из США доставляла от 7 дней до 30 дней. Но все доходило.
трек этот ничего не дает, он что есть что его нет. он вообще нигде и никак не ослеживаеться , ни в америке, ни у нас
Накладные мюсли• 03 января 2015
Я принимала участие в обмене подарками здесь(на Кидстаффе) и на Новой почте. Своим подопечным отправила подарки вовремя, чтобы посылка была доставлена к праздникам. По трекам отследила, все получили.
Мне же ничего не пришло.....
Новогодняя пальма• 03 января 2015
Ответ длякошкомышь
Я просила выше -дайте пожалуйста ссылочку на американский сайт .