Форточка• 03 января 2015

Подарки крестникам!Цена вопроса!

Вот Николая, новый год, дальше вечери!
Сколько подарков, и на какую сумму если можно поинтересоваться вы дарите крестникам?
Не буду• 03 января 2015
лимит 200грн на один заход

Мальчун-задирун• 03 января 2015
я триста гривен отдала вчера крестнице.На вечерю не увидимся
Исправлялочка• 03 января 2015
Я дарю всем крестникам один подарок на все праздники+ у одного крестника день рожденья припадает как раз на новогодние праздники. В этом году получилось до 300грн. на ребенка
Гопница-Советчица• 03 января 2015
100грн на один праздник (не считая День рождения, там побольше)
А я на шпагате• 03 января 2015
У меня крестница и племянница в одном лице. Единственная и любимая. Дарю всегда дорогие подарки на каждый свой приезд к ним, ездим довольно часто, хотя живем в разных городах. ТО одежду, то хорошую игрушку. На новый год и день рождения обязательно отдельный подарок, если нельзя игрушку переслать, то невестке на карту денежку кидаю, чтобы малая сама себе подарок выбрала от тети с дядей, а вот на рождество нет..как-то так не принято у нас.
Детектор лжи• 03 января 2015
а у нас с муже 6 крестников на двоих - по сколько дарить? В этом году вообще финансы поют романсы.
lily.sims• 03 января 2015
Николай в пределах 50-70грн.НовыйГод завалил за 300,00.(хотя расчитывала на 250) Вечеря если прийдет 100грн

Неновая почта• 03 января 2015
У меня один крестник. Дарю всегда один подарок на все зимние праздники, но очень хороший. В этот раз подарок порядка 100 евро по новому курсу. Но у меня есть возможность, тьфу тьфу, и это от души.
бЭйбА• 03 января 2015
Крестникам на вечерю по 100 грн., а так придут в гости знакомые с детьми (не крестники), то подарки в пределах 50 грн. Мы не миллионеры(((
с_переулочк­а• 03 января 2015
Приглашали кумовей 1-го числа, т.к. на вечерю не увидимся. Своей племяннице(4,5) купила 2 книги(кума просила книги) + 50 грн. + коробку конфет и фрукты.
Племяннику мужа (2,3) купили конструктор ’Тиргесс’(185грн) + коробка конфет и фрукты. Старшей девочке кумовей(11) подарили коробку конфет и фрукты.
с_переулочк­а• 03 января 2015
*племяннице=крестнице(ошибочка вышла)
с_переулочк­а• 03 января 2015
*племяннику мужа=крестнику мужа.