Зоя Жорівна• 03 января 2015
Когда вам крестники приносят вечерю-чем угощаете?
Когда мы идём до крестных моего ребёнка-получается по-разному...у крестной горячее+салатик+колбаса/сыр, десерт(мы одни к ним приходим), а у крестного наготовлено много разного(но у них крестником много, а соответственно и гостей полон дом)... Вот думаю как правильно? В том плане-как нам встречать крестника-достаточно нескольких блюд или кучу всего(у нас тоже пока один крестник)?
Кофемания-плюс• 08 января 2015
Ответ дляЕкатерина Р
Пусть Бог тебе воздаст вдвойне все что ты желаешь мне!
Заходи на кофеек0
Предательством счастья не сыщешь.
Золотая орда• 08 января 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Предательством счастья не сыщешь.
Очень странно,что я оказалась ’предателем’. Я считаю наоборот. Видимо для нас понятия дружбы разные.