и не могу даже вспомнить кокой у меня был и найти такой же. И стоили фотонный брат для лица , если да то какого у вас цвета ?
жду советов от тех кто свои доволен и пользуется)
и еще кто брал 2 мм для бедер и живота- что вы под мезороллер используете?
Брунгильда.• 03 января 2015
Постою послушаю, давно глаз на мезороллер положила, но все чего-то тяну с покупкой
Ответ дляБрунгильда.
а мне под гиалуронку очень нравиться)) я так привыкла уже, но у меня был какой то вроде корейский не дорогой, а сейчас смотрю уже и фотонные есть и все не могу выбрать
Ответ дляЯнка-угомонись
а что ето такое?
Мезороллер-терапия (дермароллер-терапия, микроигольчатая терапия, мезоролл, роликовая мезотерапия, дермароллер, дерматороллер, скальпроллер, микроигольчатый массаж, микронидлинг) – вариант «сухой» мезотерапии с использованием механического приспособления в виде валика, на поверхности которого расположены выступающие иглы малого диаметра.
Ответ дляБрунгильда.
а еще смотрю и с вибрацией есть даже, я вообще отстала от жизни) столько всего нового в этой сфере появилось