Марс атакует• 03 января 2015

Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...

женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.

Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
мне кажется 50 и 80 это выбор, если нет проблем со здоровьем.
нет! не так! 50-это мало, а 70-75 при росте 170- самое оно!Если при этом грудь не меньше 4-ки!

Языката Хвеська• 03 января 2015
как такую можно полюбить?
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Та 100%, но они упорно этого не замечают и думают, что Богини)))
Я тоже на красивых мужиков смотрю! Так это значит, что я мужа не люблю, что ли?!
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы нормальная, но не худенькая! Я 167 вес 65 и чувствую себя коровкой:-) а почему у вас такой вопрос возик?
не знаю, почему именно сейчас. доросла что ли))). я не худенькая, это правда.
Зарядка для хачапури• 03 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а зря не верите...море примеров любимых и любящих пышных красоток!и часто они счастливее чем вы,стройные и изящные...
согласна, много знакомых с пышными формами и мужчины их любят, хоризма!
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
2 раза в день. Ночью и утром. Исключения - 3-4 дня даже не самих дел, а пмс. У меня очень болит грудь перед делами, а я не могу без ласк груди получить оргазм. Как-то так..
Оч.хочется вам поверить, честно.но даже не могу себе представить эту картину...В какой позе с таким весом можно заниматься сексом? Ведь все трясется,лишний жир мешает вообще добраться до нужного места...А если вы сидя-мужу наверное, тяжело...Или он весом в 130кг?Не обижайтесь, просто интересно)
Зам. зав. Анонима• 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
А чем она плоха?
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
70 рост 168. я нормальная, но была и 55. вот когда была практически с идеальными формами ничего не понимала
автор, любят любых.. вот у меня на аватарке моя фотка в 17 лет.. рост 168 и вес 63 кг.. никто на меня внимания не обращал практически.. после родов я округлилась и отбоя от кавалеров не было.. и второй муж на меня запал, потому как есть за что подержаться, как он это называет
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
ну почему же. как на фото женщина привлекательная в принципе.

Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вообще, есть красавицы худые, есть красавицы полненькие, например, этих женщин я некрасивыми и несексуальными не назову никогда:

https://pp.vk.me/c625224/v625224504/f83d/ju3TbBgW_...
https://pp.vk.me/c625224/v625224504/f9d8/vnyXTf5-O...
https://pp.vk.me/c625224/v625224504/10092/2mDllB1m...
https://pp.vk.me/c625224/v625224504/ea1a/zkvrvarjn...
https://pp.vk.me/c625223/v625223504/10b6e/0ClVVNxv...

Равно как и никогда не поверю и не увижу красоту в том, кто всё время ищет недостатки в других. Все красивы - и девушки с 40 кг, и девушки с 80 кг, если они ухоженные, если они яркие, если они любят себя и любят жизнь. И нет ни одной красивой женщины, которая постоянно злится, бесится и высматривает, к чему бы прицепиться в других.
Любите себя и любите своих мужчин :) И пусть они любят вас :)
Именно на такие фигуры падки мужчины!!!!!
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
А что с ней?! Таких женщин половина на Земле!
Душка-свекровь)))• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
просто либо сами мужчины не красавцы и не могут получить желанный объект, либо им удобно быть накормлеными, ухожеными дома, верные семьянины с домашними жонами.
Безникая• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
А рядом с толстыми женщинами прям ополоны??? Такие же толстые с пузом мужики, его никто не захочет кроме жены, вот и обожает её.
И ещё вопрос почему стройных и худых называют тощими?
Чтобы принизить привлекательность стройноститоже замечала
Ноги от ушей• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Бред какой-то... Когда я поправилась, моему даже больше нравилось, сейчас похудела, а он всё конфетки мне таскает и просит набрать парочку кг
+10000000
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
а что в ней не так?
Зарядка для хачапури• 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
а что в ней плохого, нормальная девучка, вы что?
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Фотошоп, у них как минимум безобразный целлюлит
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Я в этом возрасте при росте 182 см весила 58 кг!
КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы говорите, что отбиваетесь, но при этом не можете отстать от меня :)

Языката Хвеська• 03 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чем она плоха?
сейчас она намного жирнее
Ноги от ушей• 03 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Когда выходила замуж в1992 году кличка была толстуха рост 183,вес 60 кг.Дальше родила старшую в 1997.Вес упорно держался 80 кг лет 10.Стала худушка.В 2009 родила сына,терзаю Спортлайф,а мне говорят делайчто-то у тебя прав похудела,и мне не нравится.Ну пойми их!
Та вы чё? У меня рост 170 и вес 65 я не считаю себя толстой. Но я и не худая.
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
Удалено администрацией...
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А, это опять Вы? Та я не смотрю на имена, отвечаю, где хочу))
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пардон, хАризма! Как *хАря*))))))))
Мастер Пис• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
На самом деле, на вопрос почему мужчина любит худых, есть несколько ответов. Но для начала стоит заметить, что мало мужчин любят именно худых. Представителям сильного пола нравятся подтянутые девушки с красивыми фигурами. А вот худых, с дистрофическим телосложением любят далеко не многие. Но всё же вернёмся к вопросу почему мужчины отдают предпочтение худеньким девушкам. Стоит отметить, что наиболее негативно к полным относятся очень молодые люди. А чем старше становятся мужчины, тем больше внимания они обращают на более полненьких представительниц женского пола. Кстати, тут не стоит путать с явно толстыми дамами, которые совершенно не следят за собой. Даже если девушка полная, у неё должна быть фигура, а не слои жира, под которым вообще невозможно что-то разобрать. В юности мужчины любят худеньких, потому что такую женщину они подсознательно воспринимают как несформировавшуюся, не готовую к продолжению рода. А ведь именно дети и пугают молодых людей. Поэтому выбирая худых, они подсознательно защищают себя от проблем. Когда же мужчины становятся старше, у них появляется желание иметь наследников, а вместе с ним и тяга к женщинам с более округлыми формами.

Желание быть героем

Ещё одна причина, по которой мужчины любят худых – это возможность чувствовать себя героем рядом с ними. Согласитесь, ведь далеко не все современные мужчины могут похвастаться большой силой и атлетичностью. А рядом с маленькой и миниатюрной девушкой практически каждый парень будет выглядеть супергероем. К тому же мужчинам хочется оберегать, защищать и носить на руках любимых девушек. Худеньктие миниатюрные женщины словно принцессы, которые вызывают постоянное желание обнимать, окружать заботой и теплом.

Муза, а не медуза

Ещё одна причина, по которой мужчины предпочитают худых полненьким – женственность. Худенькие девушки порхают словно мотыльки, они нежные, гибкие, утончённые. А вот полным женщинам удаётся быть такими далеко не всегда. Конечно же, не стоит считать что все полные девушки неуклюжие и неповоротливые. Просто при большем весе – сложнее быть такой подвижной и пластичной.
откуда это псевдопсихологический хлам ? из журнала Лиза ?
КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Мне муж прислал группу вконтакте с фотографиями таких девушек, говорит - смотри, какие красавицы, а в три раза больше тебя, пойду за пирожными :)))
У всех свои вкусы :) Искренне верю, что и девушки, у которых нулевой размер груди и торчат рёбра, очень нравятся мужчинам. Это же хорошо, что на всех есть свои любители :) Главное - найти своего :)
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
смотря что вы понимаете под ’любовью’.толстую жену можно любить как человека, как интересного собеседниа, как мать детей, как хор.хозяйку, верную спутницу и т.д.

Но...в сексе у мужа просто не встанет, никому не понравится откровенный свисающий колышащийся жир. это не эстетично, не красиво, и просто норм.мужчину не возбудит, хотя не исключено, что есть форма отклонения у мужчин, когда хотят толстых,как например хотят зоофилия, педофелия,некрофелия и т.д.
это Вам бы подлечиться, такое нагородили
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
как такую можно полюбить?
Неее,вы уже перегибаете.Ничего трагичного в девушке не вижу.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Из жизни!!!!!!!!!!!!!!
Любительница• 03 января 2015
Ответ дляНе буду
У Автора проблемка с весом или с головой не понятно но нужно срочно к врачу
согласна.
Многие тут так удивляют... Разве можно любить таких?)))