Марс атакует• 03 января 2015

Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...

женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.

Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Глупости.в женщине хотят видеть прежде всего самку, а не мать.это извращение,инцест называется.
так вот я прихожу к этой мысли, сама... мне кажется это чистая правда

Коробка с карандашандрами• 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
девушка!по результатам анонимного опроса-90%!!!!!!!!мужчин хотят в постели иметь именно полную женщину а некоторые и не только в постели а и по жизни.но желания эти у них тайные-никогда и никому в этом не признаются!!!!!вот так! а вы говорите-любят или нет...у мужчин полнота ассоциируется в первую очередь с материнским теплом...а они всегда дети!
То-то я смотрю муж любит засыпать на груди у меня и любит трогать мои бока и животик и приговаривать: какая ты у меня мягкая, хрюшик-Танюшик ты мой. И главное довольный такой в этот момент, точно похож на маленького ребенка прижавшегося к мамкиной сисе. ))))
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Я вешу 95 кг. Поправилась за последние 3 года. Муж любит как и раньше. Пытаюсь худеть.
Как часто у вас интим, только честно?
КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Я вам глубоко сочувствую, если вас окружают мужчины, которым женщина интересна не как личность и не как человек, а как самка. Худая жопа и торчащие косточки - это не навсегда. Всегда найдётся та, кто моложе, ярче, худее, сексуальнее, развратнее. Потому те, кто пытается привлечь мужчину внешностью, в старости будет лежать в дурке от вечного страха постареть, пополнеть итд.
Телефон Рубика• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
смотря что вы понимаете под ’любовью’.толстую жену можно любить как человека, как интересного собеседниа, как мать детей, как хор.хозяйку, верную спутницу и т.д.

Но...в сексе у мужа просто не встанет, никому не понравится откровенный свисающий колышащийся жир. это не эстетично, не красиво, и просто норм.мужчину не возбудит, хотя не исключено, что есть форма отклонения у мужчин, когда хотят толстых,как например хотят зоофилия, педофелия,некрофелия и т.д.
Вот вы е....тая на всю голову. У вашего муже, наверное, тоже какое-то извращение типа зоофилии и т.д.
Женамужная• 03 января 2015
А рядом с толстыми женщинами прям ополоны??? Такие же толстые с пузом мужики, его никто не захочет кроме жены, вот и обожает её.
И ещё вопрос почему стройных и худых называют тощими?
Пушкининиана• 03 января 2015
Думаю, что дело и не в фигуре, и не в лице, и не в характере, если женщина счастливая, то её любят и толстую и худую и стерву. А если не счастливая по-жизни, то хоть разорвись, ничего не поможет, хоть и умница, красавица и относишься к нему хорошо, а он тебя всё-равно извините за выражение дерьмом обольёт (((.
Заместитель автора• 03 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да это не юмор!правда -у мужчин именно такие ассоциации...смотрела вчера-украина мае талант-танцуют худые дамы-судьи сидят себе вяленько....а как вышли пышки в колготочках -эктор аж рот открыл от удовольствия...кондратюк губы кусает а узелков пот вытирает-прошиб!!!!а вы говорите!!!
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

а мужиков толстых не видали? их даже больше чем женщин! и что они хотят фотомодель? даже если и хотят-никогда не осмелятся познакомиться с ней, т.к. комплексы могут быть. На каждый товар свой покупатель! слышали? Да! могут хотеть толстую женщину! 100%!

Перловая Кашка• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Как часто у вас интим, только честно?
2 раза в день. Ночью и утром. Исключения - 3-4 дня даже не самих дел, а пмс. У меня очень болит грудь перед делами, а я не могу без ласк груди получить оргазм. Как-то так..
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да нет, как раз здесь все хорошо. прочитайте, я писала выше. я думаю, если бы я была мужчиной, то хотела бы стройную свою жену.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может вы его гдудью кормитеомг) это уже не здоровое влечение,вашего мужа заводит Хрюша))) странное сравнение
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О боже...зачем Вы это пишете? Фу
На-перекуре• 03 января 2015
Я была в разном весе, и полной и стройной, поклонников всегда было много, даже когда уже замужем была. И моложе намного парни засматриваются до сих пор. Сейчас худею, муж бурчит что не надо, ему нравится. И когда больше 90 было ни разу не сказал, что толстая, балует постоянно.
П.С. муж немного моложе, женаты 15 лет
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не надо никому сочувствовать.Мужчины любят глазами.это природа, можно их называть кобелями, уродами и т.д., но против природы не попрешь.

Любить можно толстую жену,как друга, а спасть с другими, не любя их, а просто хотеть.
КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы пишете, что замечаете, как вокруг вас мужчины заглядываются. Меняйте окружение.
Кажется, это уже патология - быть такой откровенно глупой в 30 лет, чтобы думать, что решающее (или даже одно из решающих) качество в партнёре жизни - это вес.
Зам. зав. Анонима• 03 января 2015
Да тут дело не в этом точно, у меня подруга красивая, фигурка, следит за собой, ухоженная, а он нашел любовницу, да еще и такую кобылу, так что не в красоте и не в фигуре дело!
Мстящий за Зайца• 03 января 2015
Толстые всегда возбуждают больше чем худые:ну что там у худышки искать????а вот толстенькая как раз денеться ,так АХ!вотэта секса!
КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Can´t help myself, если вы встречаетесь с кобелями - то вас можно только пожалеть. С кобелями случаются с*ки :)
А я предпочитаю людей разумных, которые ищут личность, а не суповой набор :)

Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я в шоке- чем только не оправдывают безобразный внешний вид
Капуста Маша• 03 января 2015
Знаю мужика помешен на женщинах за 100 кг....
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ох, толстухи, когда же вы угомонитесь?!!
По теме: упитанная с детства подруга в 17 лет позамкомилась с неплохим парнем, поженились, 20 лет он её обожает, 3 детей, за эти годы она стала вообще необъятной!
Зам. зав. Анонима• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Это вы позавидовали человеку?
автор Марс атакует • 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
не вокруг меня), а на меня)))
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
О боже...зачем Вы это пишете? Фу
Сама ФУ! Мой муж тоже мой живот обожает! Троих родила-упругого живота у меня нет лет 5 уже. И грудь большая-ему очень нравится! А когда кормящая была-вообще улет- не оттянешь было. Могу представить ваши прыщики, которые одним пальчиком муж теребит и жопа костлявая торчит в наклоне! Ото тьфу!
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для Вас суповой набор- это все, кто меньше XXL?
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Даже комментировать не буду такое хамство, не хочу опускаться до вашего уровня.

А правда глаза колет? вы, наверное, весите около 80кг?Угадала?
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Ага) из хрюши)))) (то есть свиньи..сорри за мой французский) сделали секс/символ..ппц
КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Это ваши домыслы.
Бибер-анонимер• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А зачем обзываетесь?! Только у толстых бывает богатый внутренний мир?!