Марс атакует• 03 января 2015
Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...
женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.
Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
СМСница• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы знаете, я вижу как мужья пышных красоток пожирают глазами красивые формы....
наверное мой вопрос не совсем так звучит. любить да, но желать и любить вместе
ой насмешили... хотите сказать мужики худишек не изменяют своим женам?? Я Вас умоляю... Вое сколько красивых разведенок... Они на них смотрят... но умные женятся не на красивых, а на практичных и хозяйственных...
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляLiza_lil
Поверьте, мужчины тоже люди и любят разных женщин, а на каких у них эрекция спонтанная-дак это же не обязательно любовь, просто стояк....
)))
Спитигнева• 03 января 2015
Когда выходила замуж в1992 году кличка была толстуха рост 183,вес 60 кг.Дальше родила старшую в 1997.Вес упорно держался 80 кг лет 10.Стала худушка.В 2009 родила сына,терзаю Спортлайф,а мне говорят делайчто-то у тебя прав похудела,и мне не нравится.Ну пойми их!
Головная• 03 января 2015
Бред какой-то... Когда я поправилась, моему даже больше нравилось, сейчас похудела, а он всё конфетки мне таскает и просит набрать парочку кг
svetuli4ka• 03 января 2015
У меня подруга есть, очень толстая, и худеть не пытается. потому что её муж и такой любит! И реально ведь любит, обеспечивает и всё такое. Но если бы у него была возможность, он бы очень активно ей изменял. Хочется, наверное, и с худенькими поспать:)
Челюскина• 03 января 2015
В общем любят женщину или просто человека, но вот понятие любви у всех то разное, кому то достаточно глазами любить, кому то душой. НО каждій человек должен в первую очередь любить себя, а это значит заботится о себе...
Пенять на зеркало• 03 января 2015
Моя подруга была не толстой, но в теле, можно ласково сказать с широкой костью, а на нее смотрела и мне такой хотелось быть ( я вешу 48 кг), а она смотря на меня похудела, сейчас весит 50 кг.Но от этого стала еще краще.
Перловая Кашка• 03 января 2015
Я вешу 95 кг. Поправилась за последние 3 года. Муж любит как и раньше. Пытаюсь худеть.
Шкала Радости• 03 января 2015
У моего брата пышная жена (кг под 80-90), но при этом она НЕВЕРОЯТНО КЛАССНЫЙ человечек. Она хозяйка, она всегда позитивная, никогда никому плохого слова не скажет, добрая, милая, могу перечислять и перечислять все ее качества. Я в их паре уверена на 100000000000000000000%, что это семья НАВСЕГДА.
А мужчины, которые обращают внимание на упаковку, на внешность - убогие. Не раз уже подтверждала это. Если дама его сердца изменится внешне - они обязательно это отметят, нахамят, изменят свое отношение. Такие мужчины действительно будут сворачивать головы на других женщин, вырабатывая у своей комплексы и чувство ущербности.
Я раньше тоже часто задавала вопрос себе, глядя на пары знакомых - ну как у такого мужчины может быть такая простушка\толстушка\и т.д. Но на самом деле - как раз такие, неидеальные женщины самые счастливые, потому что их полюбил НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, для которого главное не внешность.
Коробка с карандашандрами• 03 января 2015
Блин, я не толстая, но и не худая. В общем фигура далеко не идеал. Полненькая слегка, с целлюлитом, чего греха таить. Но мой муж меня просто обожает, а я ему иногда не верю.
потому что у него до меня были худые фигурные красавицы. Но он женился на мне и счастлив! Это его слова, не мои. Потому как я считаю, что меня с моей фигурой любить нельзя. Ну не дура? А? А муж считает наоборот, что я у него самая лучшая, самая красивая, самая сексуальная, хотя я сама себя таковой не считаю.
Заместитель автора• 03 января 2015
девушка!по результатам анонимного опроса-90%!!!!!!!!мужчин хотят в постели иметь именно полную женщину а некоторые и не только в постели а и по жизни.но желания эти у них тайные-никогда и никому в этом не признаются!!!!!вот так! а вы говорите-любят или нет...у мужчин полнота ассоциируется в первую очередь с материнским теплом...а они всегда дети!
Заместитель автора• 03 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ответ ниже-прочитайте.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляВареная
В 30 лет живёте стереотипами такими?
вот Вы знаете самое противное, что они только начали появляться. раньше на все 100 была уверенна в том, что главное другое
Заместитель автора• 03 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
номер 44
Дружная семейка• 03 января 2015
И снова негативная темка в адрес полненьких )))
А такой же о худіх от полніх ни разу не видела.
Вареная• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Значит, мужчина/мужчины рядом с Вами такие, что прививают Вам комплексы.
Чебураха с перцем• 03 января 2015
смотря что вы понимаете под ’любовью’.толстую жену можно любить как человека, как интересного собеседниа, как мать детей, как хор.хозяйку, верную спутницу и т.д.
Но...в сексе у мужа просто не встанет, никому не понравится откровенный свисающий колышащийся жир. это не эстетично, не красиво, и просто норм.мужчину не возбудит, хотя не исключено, что есть форма отклонения у мужчин, когда хотят толстых,как например хотят зоофилия, педофелия,некрофелия и т.д.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
так вот
Ответ дляЗаместитель автора
ответ ниже-прочитайте.
Спасибо. Читала.
Не буду• 03 января 2015
У Автора проблемка с весом или с головой не понятно но нужно срочно к врачу
Перловая Кашка• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
А у меня все подружки худые и я вижу, как их мужья мне на грудь пялятся, которая 7 размера.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да вот я про это именно. мне вообще кажется, что у мужчины любовь к человеку подкрепляется в физической любви, тем более с годами
Чебураха с перцем• 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Глупости.в женщине хотят видеть прежде всего самку, а не мать.это извращение,инцест называется.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляВареная
нет, со мной рядом 1 мужчина видел меня и 55 кг и 70. любит). но это только мои мысли. он никогда не давал мне понять, что когда я весила 85 я была ему не интересна.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
На самом деле, на вопрос почему мужчина любит худых, есть несколько ответов. Но для начала стоит заметить, что мало мужчин любят именно худых. Представителям сильного пола нравятся подтянутые девушки с красивыми фигурами. А вот худых, с дистрофическим телосложением любят далеко не многие. Но всё же вернёмся к вопросу почему мужчины отдают предпочтение худеньким девушкам. Стоит отметить, что наиболее негативно к полным относятся очень молодые люди. А чем старше становятся мужчины, тем больше внимания они обращают на более полненьких представительниц женского пола. Кстати, тут не стоит путать с явно толстыми дамами, которые совершенно не следят за собой. Даже если девушка полная, у неё должна быть фигура, а не слои жира, под которым вообще невозможно что-то разобрать. В юности мужчины любят худеньких, потому что такую женщину они подсознательно воспринимают как несформировавшуюся, не готовую к продолжению рода. А ведь именно дети и пугают молодых людей. Поэтому выбирая худых, они подсознательно защищают себя от проблем. Когда же мужчины становятся старше, у них появляется желание иметь наследников, а вместе с ним и тяга к женщинам с более округлыми формами.
Желание быть героем
Ещё одна причина, по которой мужчины любят худых – это возможность чувствовать себя героем рядом с ними. Согласитесь, ведь далеко не все современные мужчины могут похвастаться большой силой и атлетичностью. А рядом с маленькой и миниатюрной девушкой практически каждый парень будет выглядеть супергероем. К тому же мужчинам хочется оберегать, защищать и носить на руках любимых девушек. Худеньктие миниатюрные женщины словно принцессы, которые вызывают постоянное желание обнимать, окружать заботой и теплом.
Муза, а не медуза
Ещё одна причина, по которой мужчины предпочитают худых полненьким – женственность. Худенькие девушки порхают словно мотыльки, они нежные, гибкие, утончённые. А вот полным женщинам удаётся быть такими далеко не всегда. Конечно же, не стоит считать что все полные девушки неуклюжие и неповоротливые. Просто при большем весе – сложнее быть такой подвижной и пластичной.
Желание быть героем
Муза, а не медуза