Вчора на вулиці бачила міліціянти ходили, сьогодні з малою виїзджала у район Аеропорту ( там теж), як виявляється, за дві минулі ночі почистили дуже багато машин злодії. Будьте пильні!!!
У нас (г. Бердичев) перед НГ к маминой соседке залезли в дом частный через металопластиковое окно, даже не разбили его, а очень аккуратно вытянули стекло.
И наверное кто-то их спугнул потому что успели перевернуть только в спальне все, и забрать там золото и какое-то дорогое ее колье.
А соседка выехала в магазин на 30 минут, всего лишь навсего.
В тот день в городе по такому сценарию ограбили 3 дома, даже там где была собака просто брызнули собаке в глаза чем-то.