все по ГОСТу!• 03 января 2015
Девочки, совершаю подвиг! Прегенеральнейшая уборга,!!!
Я засранка, а еще с ребенком 2.8, который наводит шухер везде, настоящего порядка давно не было в доме. Сейчас сказала все, хватит, убираю в каждом углу. Помыла холодильник, частично на кухне, сейчас муж вернется, продолжу.
Поддержите, как бы лень не вернулась ко мне, а то диван и комп так и манят)))
Регионщица• 03 января 2015
отключить интернет! ’Ничто не помогает так по хозяйству, как выключенный интернет’
75В• 03 января 2015
я это недавно пережила)))а вообще у меня какое-то психическое отклонение на почве чистоты наверное, генеральную уборку провожу раз в месяц с мытьем всего к чему могу добраться и не могу))))
ptichka_korolyok• 03 января 2015
У меня генералка была перед новым года. Уже и следа не осталось :-)
Любви вам!• 03 января 2015
Ответ дляKsinna
Вон из советчицы!
И меня гоните, у меня пол не мыт))) Но у меня уважительная причина - 7 мес Б)))
Тем более,кыш отсюда. Нечего в нете висеть и зрение садить.
все по ГОСТу!
• 03 января 2015
Ответ для75В
как я вам завидую))) я люблю чистоту, но ненавижу убирать
Семенна Семеныч• 03 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
уборКа)))
Ну ка засранка , быстро убирать !!!
все по ГОСТу!
• 03 января 2015
Девочки, сейчас уйду, сижу с малой, пока наш папа с собакой гуляет, сейчас вернутся улечу
Семенна Семеныч• 03 января 2015
Ответ дляKsinna
Вон из советчицы!
Марш мыть полы , беременяшка ))
75В• 03 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а я люблю убираться и ненавижу себя за это))) вся жизнь построена на уборке
все по ГОСТу!
• 03 января 2015
Ответ для75В
где баланс найти
Птица секретарь• 03 января 2015
Ответ дляРегионщица
1000%
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
уборКа)))
уборга тоже прикольно получилось, это как узбагоин
по теме, я тоже такая же, но у меня шухер наводит целая троица, но вы все-таки героиня, я такую уборку планирую, а вот начать все никак
Прилипало• 03 января 2015
Ответ дляHik_ari
Умничка) Горжусь вами. Ненавижу уборку(
И я такая. Самое ненавистное занятие.
Подумывающая• 03 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
где баланс найти
Заказать в профессиональной фирме уборку на дом , отмоют всё от пола до потолка...=)
только не ’ Жена на час’ , генерального ничего от них не ждите, максимум окна помоют и пыль вытрут...=)
Перед новым годом поубирали,перестирала,перегладила все занавески.мальчишки взрослые,12 и 8 лет,но на столах письменных такое бывает,но у нас собачка,он их приучил убирать игрушки и прочую мелочь,так как все сгрызает.у нас цвергпинчер,особенно любит лего человечков и карандаши такие толстые)))все убирают...
все по ГОСТу!
• 03 января 2015
Ответ дляЛЮБА
а у нас такса))) толе любит игрухи дочки, но некоторые. Пытался грызть Лего, получил хорошо за это ,больше не пытается.
все по ГОСТу!
• 03 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я психанула
Кому там слова не давали• 03 января 2015
Смотрите сериал *В плену ненужных вещей*. Стимулирует на уборку.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой уже сколько получал....все как с гуся вода))))так что дети придупрежденны,все что сгрыз пес,это их вина...игрушки в замен покупать не буду,и о счастье,чистота в комнате)))