Я_поехала• 03 января 2015
Эндокринологи ест тут?
Сегодня сдала ТТГ, хочу чтоб вы прокомментировали. Я без щж. удаленна давно. Я давно не сдавала ттг, пью эутирокс 100. сегодня сдала кровь.перед сдачей теблетку не пила. получила результат.
0.42 мой результат.
Взрослые :
0.42 мой результат.
Взрослые :
Я_поехала
• 03 января 2015
Ответ дляиз желе я
А может к врачу обратиться?
та только в понедельник к врачу.
если здесь есть эндокринологи, то и так понятно впринципе. я ж полностью на заменительной терапии
Пульт от линолеума• 03 января 2015
нет добавлять не нужно ,только если удаление было не по поводу рака щит .железы.
Я_поехала
• 03 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нет, не онко. тиреотоксикоз со всеми вытекающими. 5 лет назад. я просто забыла уже. помню что врач говорила, чем ниже ттг, тем ниже эутирокс. и на оборот
Пульт от линолеума• 03 января 2015
ТТГ у вас в норме ,если бы было выше нормы тогда нужно добавлять ,а если меньше нормы то уменьшать