Бурундучиха• 03 января 2015

Реально ли купить кожаную детскую обувь на Алиекспресс?

Девочки, кто заказывал обувь КОЖАНУЮ и получил действительно кожаную обувь с Алиекспресс? Хочу ребенку купить, но немного пасаюсь, куплю ли кожу.. может там кожи и нет?
У кого был успешный опыт покупки обуви ребенку с Алиекспресс?
dub923• 03 января 2015
Заказывали кожанную по дешевке - пришла сгенерированная кожа. А настоящая кожа дорого там. Заказывала с Зулилу, но такие есть и на Али туфельки - кожа натуральная (коровья была написано) кожа и пришла. Как попадете...

Пупуговка• 03 января 2015
с тао точно возможно .Ориентируйтесь на цену и кит отзывы.
Дело в том что искать самое сложное.Но производят практически все там , поэтому учитес искать граммотно
Пупуговка• 03 января 2015
пс пардон за ошибки , клавиатура западать стала((
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2015
можно, но все равно они будут стоить довольно дорого, плюс риск, что будет дорого и не кожа.
Невидимка Майя• 04 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
точно
http://ali.pub/f6wan
Dian04ka• 04 января 2015
ИМХО может проще на OLX купить или на http://babyclab.com/ ’шалунишка’ и цена приемлимая и посмотреть\обменять можно вдруг что