Ronyka• 03 января 2015

Вот я лох!!

оплатила товар,после оплаты продавец совсем удалила все обьявления,нашла ее по фамилии вк,она пишет что я восьмая ей пишу что купила у нее,что ее обворовали,и поменяли на карте пин и она не успела ее заблокировать и теперь аферист пользуется ее картой,не знаю брешет или нет,говорит что в милицию писала,но если я восьмая значит уже можно было принять меры,я конечно в милицию не пойду,но обидно капец,и чего я только не согласилась на наложку так бы только половину потеряла,сто раз говорила себе,все покупаю только наложкой или у себя в городе,а нет,лишние 50грн жаба давит НП платить,но теперь только так!!
Кофемания-плюс• 03 января 2015
Да, обидно, напишите ей отзыв в ВК

ira272910044• 03 января 2015
Какая сумма ущерба?
Виннипуховна• 03 января 2015
Продавец из Кидстаффа?
Аsteriа• 03 января 2015
Бред какой- то карта блокируется в течение минуты. Что то здесь не то
Олсер• 03 января 2015
Какая сумма?
Біомак_Binate• 03 января 2015
халатность владельца карты не Ваши проблемы. пусть возвращает деньги, или товар отправляет Вам, а там пусть милиция ищет, если есть кого, конечно. а то так удобно: деньги собрала. а потом простите, меня обокрали..
margoshaaa• 03 января 2015
А пин причем, звонишь на горячую линию и блокируешь карту. Ее банк закрывает и ею никто не может пользоваться

Masha Marmeladova• 03 января 2015
Ответ дляNastSky
Собиралась писать то же самое. Нет причин не заблокировать украденную карту.
Masha Marmeladova• 03 января 2015
Кстати, если карта не заблокирована владельцем, он же несет всю ответственность за ее правомерное использование, так что пускай ваша барышня под дуру не косит.
Аsteriа• 03 января 2015
И напишите все таки заявление в милицию. Может вам сейчас и не удастся вернуть деньги, но уже будут данные о мошеннике, такие люди не останавливаются, попадут рано или поздно
kononenko.irunia• 03 января 2015
Мне перед Новым годом пришлось менять карту... мошенники, представившись Приватом очень интересовались информацией об остатке на карте, номере кредитки и т.д. Пришлось сразу блокировать и пере выпускать ( На заблокированную карту деньги поступают, а вот снять с нее нельзя. А у вас очень странный продавец...
Ирина21• 03 января 2015
Якщо в неї вкрали карту, ладно пін вгадали, але ж не на всіх картках пишуться ПІБ?! У мене на приват не написано, мені здається продавець розводить Вас, варто написати заяву в міліцію
Яно4ка..• 03 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
с этим полностью согласна, пока звонила в приват чтобы заблокировать карту( 15 мин дозвониться не могла), то мошенники снимали в это время деньги с кредитки, а я потом все возвращала((((
Яно4ка..• 03 января 2015
Ответ дляИрина21
фамилия и имя можно посмотреть в приват 24 без проблем зная только номер карты
Яно4ка..• 03 января 2015
Автор, пригрозите, что это лично ещё проблемы, что она не заблокировала карту и что Вы пойдете в милицию писать на неё заявления, а они там уже пусть разбираются кто Вам деньги будет возвращать