Патриоточка• 03 января 2015
а кто был на Шри Ланке?
Девочки,ну и красота,тропики,смотрю по фото и слюнки текут..кто отдыхал как там,сколько стоит такая роскошь?
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Сейчас фото с сайта выше кину (не мое) . Это когалла, там бунгало эти на берегу.
Точно, хмм, я думала такие бунгало, что не жалко на случай волны, а тут как домики, даже удивилась, а ветер какой посмотрите
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Ну фото с инета,ой про жизни напугали....
да ну, они уже отстроились, просто купаться в океане можно не везде и лишь в хорошую погоду, но туристов оповещают знаками, можно купаться или нет. просто океан это такое нечто и очень опасный, эффект неожиданности присутствует, так что если что погуглите, не буду пугать
Патриоточка
• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
я клацаю не вижу прямо на берегу ноги в море, там расстояние, может вы конкретно картинку покажите или ссылку на гостиницу вашу
А море не страшное ювсмысле бури,штормы,волны итд?
Патриоточка
• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Ой блин еще больше напугали .океан это и правда страшно..
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Да, там ветрено, но недалеко есть малюсенький закуточек, где нет таких сильных волн, там местные купаются постоянно, ну и туристы, которые боятся волн. Вот еще нашла фото с Когаллы. В Диквелле не так близко к океану, но все-равно на берегу отель.
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляПатриоточка
та, море не страшно, просто о океане почитайте особенности волны-так и называется эффект неожиданности, плюс как по мне так почва уходит из под ног. Просто чаще купаются все в бассейнах или там где тихо, в заливах/бухтах, ка кто так..или когда ну совсем тихо, в общем ребенка на песке даже рядом с океаном не оставишь
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
да, близко, у нас один был через дорогу гостиница и лишь потом пляж, а второй ряжом совсем, но примыкала территория к пляжу, а сама инфраструктура уже подальше
Борода• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Диквелла на мысе находится, там с трёх сторон океан
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляБорода
Я в курсе
Стопудова• 04 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Я была в Диквелле