Патриоточка• 03 января 2015
а кто был на Шри Ланке?
Девочки,ну и красота,тропики,смотрю по фото и слюнки текут..кто отдыхал как там,сколько стоит такая роскошь?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2015
Друзья были - в диком восторге! По деньгам не помню, но не заоблачно.
пАлАвинкА• 03 января 2015
Мой муж с любовницей ( не шутка) не скажу, но судя по фото супер и дорого(
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Моя сестра там была! Фотки вранье.
в смысле вранье?
Просто каралева• 03 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
як ви пережили
Губка Боб• 03 января 2015
Там великолепно! Цены разные, можно по горящей в 3 звезды поехать за 1200 у.е. на двоих на 10 дней, а можно в 5 звезд не по горящей за 6000 у.е. на двоих на две недели.Природа - сказка, места красивейшие. Люблю Ланку
gloriya8305• 03 января 2015
я была пару раз-в восторге, собственно, из экзотике я больше нигде не бывала, но именно здесь понравилось оочень, по цене сам перелет дорого, т к далеко. гостиницы в основном лишь завтраки, но можно найти, да и по их ценам не проблема питаться гдк угодно помимо завтрака в гостинице. плюс очень все дешево-омары, передвижения
Горизонтальный самовар• 03 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в смысле вранье?
На фотках Лагуна везде и домики на берегу моря,а в реале нет такого и близко.
Вишнёвая Леди• 03 января 2015
прикольно там.не дорого,так как страна не богатая.перелет только дорого стоит.мне понравилось.
Taran Natalya• 03 января 2015
Два раза были в Шри-Ланке, четыре года назад и этой осенью. Могу рассказать в личку все, что интересует - что, где, почем, когда и сколько. Пишите!
gloriya8305• 03 января 2015
прививки не нужно, оба раза ездиди с маленьким ребнком, разве что от москитов брали спрей, но гостиницы были неплохие, там отпугиватели были
Печальки.нет• 03 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
зачем?
зачем так жить..
gloriya8305• 03 января 2015
очень красивые места, мы ездили смотреть на слонов, ночью как огромные черепахт откладывают яйца, выходя из океана..зоопарки, заповедники с поездкой на транспорте, можно арендовать личный, тук-тук возит тебя куда угодно и масса прелестей
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
смешная Вы... так надо было лететь туда, где домики на берегу
Патриоточка
• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
А океаны,море там такое как на фото,и далеко красотища от отеля?
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляПатриоточка
у нас рядом, какую гостиницу выбрать так и будет, есть лагуны они по цветам разные, океан буйный, у них даже было больше стихийное бедствие которое тысячи жизней унесло, волной смыло. но это в прошлом, так что отели на первой линии все равно не на берегу, а через дорогу хотя бы, на безопасном расстоянии, а где фото? какое именно
Тумба-юмба• 03 января 2015
Мне неочень понравилось там..на любителя. Океан все время штормит, очень влажный воздух,почти все время тучи, дождик моросил ( вна НГ были ), антисанитария какая-то везде...За пределами отеля - очень бедно...и 2 раза змей видели на территории отеля среди бела дня. Из хорошего - природа ,фрукты, морепродукты, экскурсии очень интересные.
пАлАвинкА• 03 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
зачем?
зачем так жить..
уже так не живу, после этой Шри Ланки выгнала)))))))))
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Мы отдыхали в двух разных отелях - оба на самом берегу, прям ближе некуда, в одном отеле бунгало были - 10-15 шагов и ноги в океане.
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
антисанитария-это низкий уровень жизни, мы просто выбираем гостиницы получше, современного образца, там хоть какой то сервис
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
ну так у вас территория была с выходом на пляж, наверное, а не сами номера..или там где безветренные места
Тумба-юмба• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Это да,но на Шри-Ланке ж не будешь сидеть в отеле)
Короче, экзотика эта на любителя, я бы больше не поехала) Мне ближе Европа-цивилизация)
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Сами номера были на пляже, территория ветренная, еще как. Вот ссылки на эти отели
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
так это бухты, я так поняла, не прямая линия океана
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Это не бухты.
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Это не бухты.
я клацаю не вижу прямо на берегу ноги в море, там расстояние, может вы конкретно картинку покажите или ссылку на гостиницу вашу
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Сейчас фото с сайта выше кину (не мое) . Это когалла, там бунгало эти на берегу.
Патриоточка
• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Ну фото с инета,ой про жизни напугали....