Крутышка-Пышка• 03 января 2015
отменили бесплатный проезд многодетным!!!
С 1июня отменяют бесплатный проезд многодетным и пенсионерам!!!Покращення наступают!!!С Новым Годом Всех!!!
Бесконечность-не предел• 03 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
бла-бла-бла
правда
читайте законы и постановления
На границе• 03 января 2015
а чем они отличаються от других, надо ращитывать только на себя и думать сколько детей сможешь поднять, а не на детские и безплатный проезд
Докладная• 03 января 2015
У меня двое детей, и за всех платила деньги за проезд, а у вас на 1 больше, так вам все обязаны теперь?? Вот не понимаю я такие льготы
Фантазерша• 03 января 2015
Извините, но вы нарожали-вы и содержите.Надоело уже, вечно многодетным что-то должны.
Докладная• 03 января 2015
Ответ дляАнонимушка
многодетным не отменяют...
Вы путаете с малоимущими, а многодетной оименяют
Очень добрый аноним• 03 января 2015
пусть отменяют, если детей много значит родители в состоянии за них оплачивать....
ПростоБелка• 03 января 2015
Ответ дляДокладная
у меня 3, и 4 - сын мужа от первого брака, и никто не ездит и не ездил бесплатно
Крутышка-Пышка
• 03 января 2015
Ответ дляМоська-слон
вы ждали покращень во время войны ?
так и войну у нас не объявляли вроде!
Очень добрый аноним• 03 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
правда
читайте законы и постановления
я рада что правда.
175см55кг19лет (она)• 03 января 2015
Ответ дляНа границе
Расчитывать и бесплатный!!!
Гу го гу го гу• 03 января 2015
Ответ дляНа границе
вообще-то у людей разные взгляды на думать сколько подымать, но и государство сраное наше должно хоть НЕМНОГО помагать....
Фантазерша• 03 января 2015
Ответ дляДокладная
Соглашусь.А то у нас не дети, нам не положего ничего, а им и путевки и льготы.С какого такого перепугу?
ТрубоДурочка• 03 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Расчитывать и бесплатный!!!
возьмите с полки пирожок
Очень добрый аноним• 03 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
кто именно?
Капризуля• 03 января 2015
Многодетным то такое. Я сама даже не оформлялась как многодетная. А вот пенсионеров очень жаль. Знаю бабушек, которые чтоб съэкономить едут на трамвае 30 минут на рынок. А еще и цену на проезд поднимут, то уже капец всем.
Докладная• 03 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Расчитывать и бесплатный!!!
Ну раС вы граМотная, то и оплатите проезТ сами своим детям
Крутышка-Пышка
• 03 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
кто именно?
тот кому многодетные,как кость поперек горла!
Карта мордвы• 03 января 2015
Ответ дляДокладная
А слово грамотная вы правильно написали))))))))))))))))))))))) А типа с ошибкой думаете))))
Капризуля• 03 января 2015
Ответ дляФантазерша
Там такие путевки выдают многодетным, что вы бы своего ребенка не отправили. А кто туда едет, то лучшего не видели