КрейсерАвроровна• 03 января 2015
Кто знает на каком сайте посмотреть Поводырь фильм 2014 года
Не могу найти. Везде на 2 мин. Потом нужно деньги платить
КрейсерАвроровна
• 03 января 2015
Ответ дляРяженка
нигде
ждите пока выйдет на ДВД или покажут по телевизору
Не смешно
Ряженка• 03 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не смешно
Так вы и не просили вас повеселить.
Для того, что бы выложить ворованный фильм в сети необходимо записать его в кинотеатре, с телеэфира или с диска. Второго и третьего еще не было, в кинотеатрах на Украине не пишут, а больше его нигде не показывали.
Все что вы видели под видом ’2 минуты, а потом СМС’ - это не фильм, а его имитация, слепленная из заставки к фильмам.
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
А цей фільм вартий щоб дивитися в кінотеатрі та підтримати вітчизняний кінематограф. А ще реакція глядачів - навіть попкорн жерти перестали.