Гидроусилитель руля• 04 января 2015

Вопрос любителям Крыгиной и просто любителям хорошего макияжа

Чем можно заменить румяна Mac harmony для скульптурирования? 500 грн просто не потяну, хотя бы до 200 гривен.
Тарабарщина• 04 января 2015
А без румын от Крупной -жизнь не удалась?

Однозначная• 04 января 2015
Послушаю...
Arriadna• 04 января 2015
Mememe^))
http://makeup.com.ua/product/65049/
МошеЙница• 04 января 2015
нюкс таупе
Директор Пляжа• 04 января 2015
http://www.wasmachtheli.com/2012/02/02/update-kont...
автор Гидроусилитель руля • 04 января 2015
Ответ дляТарабарщина
представляете, без румян и свет не мил)
Трактор Вика• 04 января 2015
MAC Румяна для скульптурирования лица Powder Blush тон Harmony
Трактор Вика• 04 января 2015
NYX Taupe

D&G tan

Mac harmony

MUFE sculpting kit

Tom Ford Shade & Illuminate
Ответ дляТрактор Вика
? О них и речь) нужен более бюджетный вариант

VN2012• 04 января 2015
Nyx taupe
Тарабарщина• 04 января 2015
Блин, сколько людей разбирается в румянах и аналогах, очеметь , пойду я просвещаться...
Leila_1• 04 января 2015
тю...
у меня мак гармони
они как молочный шоколад - но матовые
зайдите в дц или космо - есть румяна - найдите похожий цвет - будет вам счастье
НО!!!
Мониторю еще одного визажиста - она скульптурирует тоналками.
Мне так нравится больше

Мак вообщем меня не впечатлил.
И тоналка мне тоже не понравилась ее - очень легкая.
В общем с дури скупила все ее мастхевы - и не впечетлена.
Хайлайтер в белорусской релуи -не хуже.
Единственное не попробовала тушь Триш - муж со штатов привез по ошибке мак...
Спасибо, девочки! Пошла изучать.
И раз уж Вы все здесь, а какие еще аналоги must have´ов Крыгиной еще нашли? А то разориться можно на все, что она предлагает, а так хочется все в арсенале иметь
Ответ дляLeila_1
тю...
у меня мак гармони
они как молочный шоколад - но матовые
НО!!!
Мне так нравится больше

Мак вообщем меня не впечатлил.
Хайлайтер в белорусской релуи -не хуже.
я о тоналках думала, но пользуюсь биби кремом, потому как идеальную тоналках еще не нашла просто. Наметила еще пигмент Ваниль купить вместо хайлайтера, так эти пигменты хвалят
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо, девочки! Пошла изучать.
Не читала ответы
Рекомендовали бенефит хула?
Ответ дляГендиреХтор
Не читала ответы
Рекомендовали бенефит хула?
нет, Вы первая) пошла смотреть на них
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляLeila_1
тю...
у меня мак гармони
они как молочный шоколад - но матовые
НО!!!
Мне так нравится больше

Мак вообщем меня не впечатлил.
Хайлайтер в белорусской релуи -не хуже.
А что за визажист? Киньте ссылку, плиз))
Ответ дляГендиреХтор
Не читала ответы
Рекомендовали бенефит хула?
еще раз мерси, но дороговато( мне бы в районе 200 гривен
Аннуитет• 04 января 2015
Читаю и прозреваю. Видно что я совсем с другой планеты. Ни бум-бум в том о чем тут беседуют.

Аннуитет• 04 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Ага! А сколько ж энто времени на такой вот макияж нужно, что б все там правильно размазюкать и нанести на правильные места?
Ответ дляАннуитет
присоеденяйтесь! Я совсем недавно тоже ни бум-бум а теперь у нее скульптурирования учусь, наложению макияжа, коррекции бровей и всякое другое. Надо бы хоть к 28 годам научиться))))
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
нет, Вы первая) пошла смотреть на них
Ютуб тоже в восторге от них)))) купите мини версию (можно найти за 140 грн здесь в продавалке) и очень надолго хватит)))
Смотрю многие блогеры пользуются бенефитом)))) только Крыгина хармони))))
Я тоже искала аналог... Долго)))) месяцев 6-7))) в итоге купила мак))) правда бу, случайно наткнулась)) в
Практические новые за 200 грн
Ответ дляГендиреХтор
Практические новые за 200 грн
миник это прекрасно и в бюджет впишусь.
А поделитесь, каких еще визажистов-блогеров смотрите. Я только Крыгину и знаю
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Так поняла))) бенефит выпускает мини версии!!! И хватает надолго)))))
Слоник-тоник• 04 января 2015
а я вообще без румян крашусь... и без Крыгиной... и мужики штабелями....
Девочки, расслабьтесь. А то прям как секта))
smayda• 04 января 2015
NYX taupe - сама купила себе, они и Дольчегаббановские ТАН заменяют с успехом, и маковские. только сухие очень
ГендиреХтор• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
миник это прекрасно и в бюджет впишусь.
Я тоже про Крыгину здесь на советчице узнала)))))) спасибо девочкам))))) но... Карец моему бюджету((( и семейному тоже)))) и времени уходит много(((

Смотрю еще Нионила Бронштейн
Кофканет (не могу ссылки сбросить с телефона()
ГендиреХтор• 04 января 2015
Может чуть позже скину ссылки))))
Ответ дляСлоник-тоник
секта)) есть в этом что-то))) да я не страдаю дефицитом внимания, но так люблю красивый макияж, что прямо оглядываюсь на девушек у которых он есть. Вот пунктик такой появился у меня. Повернуло меня просто))) а еще стрижку захотела как у ангелов Виктории Сикрет (типа каскада, только у меня длиннее) ну вот такая милая дурость
Ответ дляГендиреХтор
Может чуть позже скину ссылки))))
ок, буду ждать с нетерпением)