Пи Пи Пилюля• 04 января 2015
Дефолт в Украине практически неизбежен - статья внутри. Думаете правда?
Дефолт в Украине практически неизбежен. Он наступит в конце января, максимум февраля 2015 года написано тут
С одной стороны Илларионов темная лошадка, с другой как-то не по себе.
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
вы уже заколебали своими провакационными постами. Мы в этой темке ’перевороты’ не обсуждаем. гуляйте лесом
100% верно, иначе закрою тему
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
перестать платить за комуналку, думаю не вариант, могут квартиру отобрать
спальное место• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Мы около леса..... Ждем вас скоро здесь........
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
если массово люди не будут платить (а в случае дефолта так и будет) то не будут квартиры отбирать. Невозможно отобрать квартиры у нескольких миллионов людей. Верно?
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
А фиг его знает
спальное место• 04 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
100% верно, иначе закрою тему
Тема сама закроется с таким правительством....
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
хватит тут троллем работать, если по теме не говорите - проходите дальше
Гравицапа• 04 января 2015
Может квартиры отбирать и не станут, но задолженность по коммуналке будет расти.Могут отключить газ и воду.
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ААА! я знаю! теперь точно не пропаду. В перерывах между выращивание курей буду троллем работать:) у них всегда вакансии будут, по-ходу
я Кукарача• 04 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А фиг его знает
Автор, закрывайте тему. Срач уже начинается, но Вы типа в невинном неведении!