Пи Пи Пилюля• 04 января 2015
Дефолт в Украине практически неизбежен - статья внутри. Думаете правда?
Дефолт в Украине практически неизбежен. Он наступит в конце января, максимум февраля 2015 года написано тут
С одной стороны Илларионов темная лошадка, с другой как-то не по себе.
Гравицапа• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
вы знаете, лично для меня с тех пор нифига не изменилось. Я вот осенью плюнула и уволилась с работы, с работающего фарм предприятия, с инженерной должности, потому что поняла, что ходить на мою работу смысла нет! и искать себе что-то по моей специальности - это менять шило на мыло. ну не возможно жить на 2200грн! не возможно!!!!!!!!! и убиваться не хочется за эти деньги! муж зарабывает 1 тыс у.е, вот сижу дома. И в те времена, когда кто-то масло на макарошки менял, кто-то себе плитку испанскую клал в ваной:) все в мире относительноЁ
Вот именно.В те времена у меня и работа была и зарплаты хватало.А сейчас хожу на 2000 грн.и рада, а муж уже 10 месяцев не работает.
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
да, еще и сокращать начали, вон амако, вроде и с\х предприятие,а 50% сокращает
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляГравицапа
ну а у нас наоборот, 5 лет назад, когда везде спокойно вроди как было, дол по 8, стабильно и все такое.. в моей семье была нищета полная
а теперь, когда цены взлетели и нестабильно - я впервые в жизни могу позволит себе не работать вообще. так как зп мужа стало хватать на жизнь. Все в мире относительно! и не факт, что дефолт в государстве негативно отразится именно на вас и на вашей семье
Гравицапа• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Ну сейчас так же как и тогда люди перестанут платить коммуналку и снова начнут огороды сажать. И я этого не боюсь, если честно. Я больше боюсь масштабного вторжения в Украину со стороны РФ весной, чем дефолта
А почему весной у вас есть сведения?
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
говорят весной, потому чот тепло будет, зимой тяжело нападать
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
это скорее исключение подтверждающее правило
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляГравицапа
А почему весной у вас есть сведения?
откуда у меня могут быть сведения?
я ж в мозгу у Пу не сижу. Аналитики политические говорят, новости читаю, так же как и вы. Да и все военные операции обычно весной начинают, зимой воевать неудобно
Гравицапа• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Спасибо что хорошее пожелали.Дай Бог, что-бы все было хорошо и у нас и у вас!
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
вот и как перестраховаться, если денег на нормальную сумму в баксах нет?
Фрикаделька• 04 января 2015
Ха-ха-ха пусть помечтают))))))) Пусть за своей дырой следят)))))
Путьку как-то спросили: ’что будет если доллар будет стоить 40 рублей?’ И он уверенно ответил:’ Если бы дедушка был бабушкой...’ И через некоторое время в России наступил валютный кризис. А тут у них прямо резервы нарисовались.
Мне, например, Степан Демура больше нравится, как экономический эксперт))
И я все еще верю, что зомбовышки, облучающие людей в России, все таки сломаются, и российский народ прекратит все это безобразие и мы снова заживем как и раньше в мире и дружбе с нашими братьями славянами!!!!
спальное место• 04 января 2015
Ответ дляЛиленок
Я бы банила тех, кто Илларионова цитирует и множит)))))
Банить надо тех кто развязал гражданскую войну в стране и под это посылаете умирать мужчин в стране и в мути проводит свое воровство страны- таких кровожадных еще никогда не было в нашей мирной трудолюбивой стране
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
лично я настраиваюсь на то, что если наступит полная Ж.. то перестану платить за коммуналку, и сокращу расходы до самых необходимых - до кашки с макаронами:) было бы здоровье, а из чего суп сварить, думаю всегда найдется. Буду снова на даче вместо цветов овощи сажать. Пользоваться не привычной косметикой, а мылом детским. Купаться ездить не на море, а на карьер местный. Лично я не вижу в этом трагедии смертельной.
Вы на версию ру зайдите почитайте:) там девочки тоже задаются вопросом, а что дальше? как и за что жить на острове? а другие им поют о ’православных ценностях’, и что ’шмотки со жрачкой’ - это не главное! вот это у людей позитивные настроения там
рекомендую темку http://sovet.kidstaff.ru/question-11870 Вот как пропаганда работает! главное настроение, тогда и дефолт не страшен:))))
спальное место• 04 января 2015
Ответ длябарабанщица
Не переживайте. Так рано точно не будет. Получим очередной транш, и так потихоньку-потихоньку. Сейчас надо веми силам поддерживать украинского производителя и меньше панику сеять.
Паника паникой а с такими кровожадными правителями- ворами ничего хорошего ждать не приходится
Гравицапа• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Я в конце 90-х не платила за коммуналку-не было возможности,но долг все-равно рос и вырос до 800 долларов.Когда пришлось менять квартиру, то надо было погасить долг.А теперь был долг только за 1 месяц так управдомша позвонила и сказала что подаст а суд.Вот так.
я Кукарача• 04 января 2015
Одно из двух-дефолт либо будет, либо нет. Зачем себе сейчас забивать голову гаданиями
? Автор, чего Вы хотели добиться темой? Что зайдет глава минфина и даст точный ответ? Или начать очередной срач на тему Россия-Украина? Долго выбирали подходящую ссылку?
Ваша тема-провокация!
? Автор, чего Вы хотели добиться темой? Что зайдет глава минфина и даст точный ответ? Или начать очередной срач на тему Россия-Украина? Долго выбирали подходящую ссылку? Ваша тема-провокация!
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляГравицапа
Не ну если квартиту менять, тогда требовали. Хотя деньги ж тогда обесценились, вас же ж долг заставляли не в долларах погашать.
Если наступит дефолт - люди массово перестанут платить за коммуналку, банально нечем будет. Тгогда управдомши ко всем звонить задолбаются.
Помните, тогда и в троллейбусах и трамваях люди бесплатно ездили. Так и говорили кондуктору - денег нет. И очень редко кого-тол высаживали
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
не помню такого с транспортом
а я очень хорошо помню, в Харькове по крайней мере было
спальное место• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Правильно! Все относительное, но появились люди у которых есть квартиры.... Брошенные и они бомжуют по стране.... Перебиваются по чужим съемным квартирам, которые им стараются не сдавать злорадствуя на чужом горе..... Так же правители пришедшие к власти путем переворота ведут себя как оккупанты собственного народа, те которые не лишились жилья в результате гражданской войны, их жизнь становится хуже, но относительно хуже, одни стали реже ходить в рестораны, а другие перебиваются с хлеба на воду
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Ваша тема-провокация!
пока вы не написали, так тут срач ник-то и не разводил на тему, о которой вы сказали
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
Ответ дляспальное место
давайте не будем о политике. Тема была с вопросом какова реально вероятность дефолта и что делать
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
100% сам, наверное провокатор
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляспальное место
вы уже заколебали своими провакационными постами. Мы в этой темке ’перевороты’ не обсуждаем. гуляйте лесом
Пи Пи Пилюля
• 04 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Ваша тема-провокация!
тут про россия-украина никто не говорит и не будет, иначе закрою тему. Тролям тут не место