Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2015
Я чокнутая крёстная?
Не так поставила вопрос???У меня мальчик 3.5г.Покрестила девочку.Считаю её дочкой.Вопрос в том,что я не могу остановиться в покупке.Вещей и игрушек для девочки((
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2015
Ответ дляКапризуля
рожайте доцю и успокоетесь)
в том то и дело что не смогу.((у меня сын это счастье)))
Капризуля• 04 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тогда все ясненько(( только не переусердствуйте, а то можете нарваться на ревность со стороны родителей крестницы; у меня такое есть: моя крестница меня обожает и всегда оч ждет моего прихода, даже чувствую себя неловко перед её мамой
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2015
У сынули есть всё.Я не богатая но с мужем договор,что я свою зарплату трачу на малого.Плюс нам бабушки,кумовья и мои друзья дарят.
Ненавязчивый синтезатор
• 04 января 2015
Ответ дляКапризуля
там наоборот меня чуть притормаживают.у нас просто крёстный недавно умер от рака.вот я и стараюсь за двоих.не знаю но мне друзья говорят что это не нормально и я реализую свои несбыточные мечты((
Кишечная палочка• 04 января 2015
Бред.
Как можно чужого любить больше родного? Ну и что, что вы девочку хотели.
Сыночек же ваша кровинушка,тем более что один один- единственный. Подарите ему ВСЮ вашу ласку и заботу.