Нагажу и сбегу• 04 января 2015
Посоветуйте толкового педиатра. Днепропетровск.
Желательно правый берег
СернаМоисеевна• 04 января 2015
Здравствуйте. Очень хороший педиатр принимает в клинике ’Здоровое поколение’ на Коммунаре (есть их филиал еще и на Тополе, но принимает ли она та нужно уточнять).
Главные врачи клиник хорошие педиатры
Но мы обратились к педиатру Паденко Наталье Петровне. Довольны качеством консультации полностью.
Выздоравливайте.
Главные врачи клиник хорошие педиатры
Выздоравливайте.
МамаТемы777• 04 января 2015
Главврач Здорового поколения Наталья Валерьевна, она и педиатр, и лор, и гастроэнтеролог в одном лице, наблюдаю детей у нее с рождения, вытягивала нас неоднократно из сложнейших ситуаций, так как детки у меня очень проблемные
МамаТемы777• 04 января 2015
Ответ дляОльга2420
Главные врачи клиник хорошие педиатры
Выздоравливайте.
Главные врачи клиник хорошие педиатры
Выздоравливайте.
Одновременно с Вами написали
Брыкалка• 04 января 2015
Ответ дляМамаТемы777
Согласна!
Ответ дляМамаТемы777
А прием в какую стоимость?Ездит на дом?
МамаТемы777• 11 января 2015
сейчас прием в клинике 230 грн, сколько прием на дому можно узнать из прайса на сайте Здоровое поколение