Пульт от линолеума• 04 января 2015
У кого частный дом . Нужен совет по поводу отдельной от дома кухни.Интерьер.
Построили кухню и кладовую в одном здании. Из кухни вход в кладовую и на веранду летнюю. По факту в одной части три двери, и на стене напротив окно.
Вместить хотим еще и что-то типа камина печки не большого размера. Муж больше хочет в деревенском стиле (фото 1 и 2) ,а я как фото 4 и занавески по типу фото3.
Вот как на ваш взгляд практичнее?
И что лучше на пол плитку или линолеум.
Кухня будет проходная и с домом соединена легкой верандой.
Вопрос что лучше на пол линолеум или плитку и какой дизайн более практичный и красивый.
Вот как на ваш взгляд практичнее?
И что лучше на пол плитку или линолеум.
Результат:
вже голосів:
37 (37.76%)
плитка
17 (17.35%)
интерьер как на фото 2
16 (16.33%)
интерьер как на фото 4
15 (15.31%)
интерьер как на фото 1
11 (11.22%)
линолеум
2 (2.04%)
свой вариант
Пульт от линолеума
• 12 января 2015
Ответ дляLussiana
Рада, что вас заинтересовало. Извините, в предыдущем комментарии неправильно ссылку дала. Я тоже делаю ремонт. Смотрю информацию на строительных порталах.
Я ее смогла открыть. Путем небольших усилий.