все по ГОСТу!• 04 января 2015

интимный вопрос..

девочки, помогите!беременная, молочница уже достала.. кто принимал какие свечи или таблетки при беременности.. в отчаянии..
очки_ннадо• 04 января 2015
пимафуцин

Сам себе Петросян• 04 января 2015
содовые спринцевания пробовали? мне после всех свечей только они помогли.
автор все по ГОСТу! • 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
пимафуцин
не помогает..((
Вумна вутка• 04 января 2015
врач во время беременности назначала тержинан.
KROX@• 04 января 2015
Мне перед родами для профилактики тержинан приписывали
автор все по ГОСТу! • 04 января 2015
Ответ дляВумна вутка
тоже не помог..
автор все по ГОСТу! • 04 января 2015
вернее вроде помогает, но через недели две опять всё заново...
Заикальница• 04 января 2015
ливарол
ЯяяКакаджамбо• 04 января 2015
ну так мужа своего пролечите!!!то, что вы лечитесь - будет безрезультатно,есвли при каждог половм акте он вас опять заражет! мужу таблетку тоже надо

автор все по ГОСТу! • 04 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
он таблетки пил, и кремом мазал..
Гордая_птичка• 04 января 2015
мне Ливарол помог...
ЯяяКакаджамбо• 04 января 2015
хорошо помогают свечи с нистатином - они не дорогие, но эффект отличый...и мужа попробоуйте еще раз пролечить
KROX@• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
значит параллельно с тердинаном надо что то с бифидобактерий, или Хилак
Это я бы конечно посоветовала у врача спросить что можно пропитт для восстановления мирофлоры. Скорее всего у вас дисбактериоз и что бы вы не принимали эффект будет временным. Надо комплексно пролечиться. Посоветуйтесь с гинекологом что можно ч об ребенку не причинить вреда
КаРаКаТиЦа• 04 января 2015
Ливарол. Обычно 2 свечки хватало.
Почемучечка• 04 января 2015
нужно обоим лечиться одновременно
смотря по сроку, протеканию беременности
вообще если большой срок уже-родите и забудете про нее
у меня появилась после 32 недели-тоже ничего не помогало, в результате до родов терпела
KROX@• 04 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
блин а мне нистатин вообще не помогал.
КаРаКаТиЦа• 04 января 2015
Ответ дляKROX@
и мужа заодно.
Rewonka• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
фото
Удалено администрацией...
Svetlana_Polyarysh• 04 января 2015
Свечи от молочницы (к сожелению не помню какие(там 1 свеча в упаковке)) и лактоцыд лечебный, прошло всё)))

KROX@• 04 января 2015
А еще саму симптоматику хорошо снимает натрию тетраборат,это такая маслянистая жидкость стоит копейки, мазать только снаружи , оч хорошо убирает зуд и прочие неприятности. Но это тоже лучше уточните у врача можно ли на вашем сроке
автор все по ГОСТу! • 04 января 2015
срок не большой 23-24 недели..
жар-птица Нюра• 04 января 2015
Я с первой беременностью постоянно страдала... Что мне гинеколог только не прописывала и мужа лечили. Все вроде пройдет, а через недельку все сначала. Но было все на фоне вагинального дисбактериоза... Помогло только ежедневное подмывание ромашкой и календулой. Со второй беременностью пользовалась Цитеалом- никаких проблем не было, хотя и пессарий ставили.
ПолБатона• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
он таблетки пил, и кремом мазал..
Я когда беременная была. мне в женской консультации делали такую процедуру 3 раза подряд заливали во влагалище 3 % раствор перекиси водорода и после этого свеча Ливарола, после этой процедуры долго не было молочницы, даже эрозия чуть подзатянулась,после родов я дома сама себе делала такие промывания
Разумная Губка• 04 января 2015
Ответ дляSvetlana_Polyarysh
залаин наверное. Да, помогает на отлично! Всего одна свечка и я забыла о молочнице.
KROX@• 04 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и мужа заодно.
само собой. И да здравствует презервативна всяк случай чтоб от повторного инфицирования подстраховаться
ПолБатона• 04 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Свечи хорошие, но найти их не могу нигде
Называйте меня Повелитель• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
не помогает..((
У меня во время беременности была молочница, врач назначила свечи от молочницы (названия не помню)......и после первой свечи у меня началось кровотечение.....я лежала на сохранении....Вывод - ничего не далайте, купите интимное мыло с молочной кислотой (Lirene или лактоцид) и подмывайтесь им...все будет ОК!!!
Тоска в носках• 04 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
пройдет только после родов. перед родами нужно почистить родовые пути.
не ешьте булки, сладкое и крахмалистое. кисломолочки побольше
автор все по ГОСТу! • 04 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пользуюсь лактацидом, немного помогает, но в итоге не проходит..
Ответ длявсе по ГОСТу!
Попробуйте интим мыло ’Lirene’ (Польша), подмывайтесь раза 3 ним, по качеству оно лучше, есть еще этой фирмы аптечная серия ’Фармацерис’ там тоже хорошее интим мыло, искать его нужно в аптеке!