Лапка• 04 января 2015

Успокойте.иду красить волосы

никогда не красила,уже раз записывалась потом отменила,на сегодня снова записалась.и опять сомневаюсь и боюсь что не понравится.хотя буду красить почти в свой тон,чуть темнее.хотя краска щадащая и смывается быстро говорят.Лореаль Диаришес краска.может кто то красился? успокойте)
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2015
вы что с прошлого века,??))ничего не случится в вашими волосами))))))

Душка-свекровь)))• 04 января 2015
лучше взять дорогую французскую краску, стойкую. А от быстросмывающейся волосы быстро станут тусклыми, вам не понравится эффект.
Не буду• 04 января 2015
А я все жаловалась на качество своих волос. Подстриглась и покрасилась, теперь жалею((( У меня были шикарные натуральные волосы
Женамужная• 04 января 2015
тю, нашли чего переживать, если мастер хороший все у вас будет красиво!!!!
Анонимус Я• 04 января 2015
Ой, лучше не краситься. Я как мастер говорю. Потом вынесете мозг мастеру. Такие впечатление, что здоровые зубы идете удалять.
На-перекуре• 04 января 2015
Вы себе уже мозг вынесли, бедный мастер, заочно сочувствую ему
Кофемания-плюс• 04 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какой бренд?
Попижёновна• 04 января 2015
Я покрасилась со своего натурального в блонд, столько слез было, до сих пор жалею и мечтаю свою отрастить. лучше не краситься!!! Просто пойдите на восстанавливающие процедуры для волос чтобы они блестели.
А я с косою• 04 января 2015
Зачем краситься в почти свой цвет,потом постоянно прийдется краситься.Волосы будут как солома.Если нет сидины ,лучше не краситься

А я с косою• 04 января 2015
седины(опечатка)
Партизанка• 04 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дорогую французскую это какую?
яна _yana• 04 января 2015
я постійно крашуся цією краскою, результатом задоволена
Я не на долго• 04 января 2015
я считаю что нужно експериментировать с прическами, цветом волос - иначе а как узнаете что с таким то цветом лучше, с таким хуже, нато мы и женщины
автор Лапка • 04 января 2015
Ответ дляяна _yana
а как быстро она смывается? и смывается ли полностью?
автор Лапка • 04 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Beautiful_Liar• 04 января 2015
Автор, полностью краска никогда не смоется! Это миф. От краски выбивается свой пигмент из волоса и забивается искусственным. Она же не сверху волос обволакивает, не проникая внутрь, такого не бывает))
Зачем Вам в свой цвет красится? Если седины нет, просто блеска не хватает - лучше эти деньги на средства по уходу потратить
p.s. после покраски отращивала волосы 3 года, ничего даже за этот срок не смылось, просто окрашенное каждый месяц срезали
яна _yana• 04 января 2015
Ответ дляЛапка
повністю вона не змивається, я підкрашую корінчики половиною тюбика два рази в місяць, це залежить від того як відростає волосся