Трахтибидох• 04 января 2015

толькоту нас такая жизнь?

Работа и дом....никуда не выходим,ни гуляем,после работы муж отдыхает,в выходные тоже отсыпается и отдыхает.....а зимой особенно скучно..
Крем для арбуза• 04 января 2015
Толькоту у вас!

КинДза• 04 января 2015
О, у Вас наверное, детей нет. Мне не скучно))
Репетиторша• 04 января 2015
не только у вас )))
Гороховая• 04 января 2015
Только у Вас.
Ваша прЭлесть• 04 января 2015
у нас аналогично. Даже иногда раздражает- ктото чтото делает, кудато ездит, а мы домашние хомяки.
Крем для арбуза• 04 января 2015
Займитесь сетевым маркетингом - будут вам и друзья, и вечера, и поездки, и бабло. Я как дура, думаю что за слово толькоту, вот насмешили
Мама Чели• 04 января 2015
А кто Вам мешает это изменить? Я тоже ленивая *опа по натуре, но стараюсь как-то разнообразить свою жизнь.

мистерЛяпсус• 04 января 2015
Не только у Вас, а жизнь быстро пролетает.
автор Трахтибидох • 04 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
То есть
автор Трахтибидох • 04 января 2015
Дети есть.
Принцепесочка• 04 января 2015
И у меня такая же жизнь. Скучно:-)
Железный коготь• 04 января 2015
ну практически у всех так, время сейчас такое. Когда достаточное количество денег зарабатывается, то все попроще - тогда и киношки, и кафе, и развлекательные центры. А когда денег в обрез только на еду и за квартиру заплатить, то остается только сидеть дома.
Хотя ещё как вариант - приглашать в гости друзей на выходных - все ж веселее и не очень затратно по деньгам.
Кукуша• 04 января 2015
А кто или что Вам мешает выходить из дому погулять, развлечься ? Не отмазывайтесь отсутствием денег- гулят можно и в парках, взяв с собой термос с чаем и бутерброды. Ну или всё же откладывать для похода в кино, театр , романтический ужин в недорогом кафе немного денег и иногда отдыхать таким образом. А можно взять пару дней отпуска или втиснуть в выходные поездку по красивым местам Украины- без особых трат тоже можно позволить себе хотя бы раз в год.
ФрекенБок• 04 января 2015
Наверное много свободного времени у Автора, мы тоже особо никуда не выходим, но семейная жизнь заставляет крутится как белки в колесе. Мне никогда не бывает скучно, вообще все зависит от внутреннего состояния человека, от состояния души, если он такой скучный, ему будет скучно везде и в компании, и в одиночестве. Научитесь радоваться жизни просто так и Вам всегда будет радостно и весело.
Кукуша• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Дети есть.
. А если еще и детки есть, то просто жирный минус родителям их, что заранее программируют детей на скучную , ничего не дающую вспомнить и узнать , жизнь. Неужели отдых перед телеком полноценнее и душевнее, чем прогулка с детьми просто на улице?
Фокус-Покус• 04 января 2015
А чем дети спасают аж интересно??? Хором дома сидетт?? Или им попу мыть веселее чем себе?
Сейчас самой скучно. Но разноображиваем. И гости есть и пытаемся кино кафе и курсы и всякое. С 2мя детками 2.6года и 2месяца тяжеловато, но справляемся-стараемся!!!!
Крутышка-Пышка• 04 января 2015
У нас тоже так. Решили купить собачку чтоб я не умирала от скуки пока муж на работе)
sanulja• 04 января 2015
Не только у Вас. только мой муж после работы не отсыпается,а просто спит, тк работает по 12часов в сутки без входных и приходит домой в лучшем случае 22:00.
Поэтому, устав от этого однообразия, взяла в свои руки организацию развлечений. Вот на новый год купила путевки на море и мужа поставила перед фактом, что неделю его работа обойдется без него. Так же приобрела подарочные сертификаты на посещение караоке клуба, боулинга и еще пару по мелочам. Вообщем, теперь сама буду все организовывать так,чтоб муж уже не отвертелся)) Следующее - аквапарк,в который муж обещает нас повезти уже, наверное, как год, но все время никак не выделит.
coloritka• 04 января 2015
родите ребенка или заведите собаку

Тананда• 04 января 2015
У вас нет ключей от квартиры, чтоб выйти?
Фокус-Покус• 04 января 2015
Ответ дляТананда
автор Трахтибидох • 04 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ух ты,какую? Но собака это не только игрушка от скукоты вам заниматся ею придётся......как бы ни надоело потом,или вы собачница?
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2015
У многих так.
автор Трахтибидох • 04 января 2015
Ответ дляsanulja
У нас на такую роскошь нет денег увы.
автор Трахтибидох • 04 января 2015
Ответ дляТананда
Обхохочешся
Слимп• 04 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
по улице пройтись, в парке погулять, деньги не нужны. Сейчас снега много, можно снеговика на улице слепить... очень даже весело)))
3@йk@• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
У нас на такую роскошь нет денег увы.
Так развлекайтесь по средствам! Мі тоже многого себе не можем позволить, но выходим, пусть и нечасто. Погулять поехать по Крещатику, Зайти в Михайловский собор, попить кофе с автомата там, на Андреевском спуске поглазеть, на это денег много не нужно.
Мы любим в кино ходить, утренние сеансы на 10-00 совсем не дорогие, людей мало, я люблю утром в кино ходить.
Было бы желание, летом так вообще развлекайся не хочу.
Я думаю у вас пробелемма не в деньгах а в отношениях.
ФФФФристайла• 04 января 2015
у всех простых смертных так!!!!только у богатых нет времени скучать...
ПоэтеСССа• 04 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
У нас на такую роскошь нет денег увы.
Но ведь можно и без роскоши... Купить окорочка в лесу пожарить (не окорочка, так по сардельке - главное выйти) и чай в термосе взять. Всегда есть какое-то место интересное не далеко, но куда не доходили руки поехать посмотреть. Нет машины - на автобусе. Хочет муж спать - пусть спит, а вы с детьми взяли бутерброды, чай в термос и поехали. Не хочется ехать, значит с тем же самым набором пошли у себя в городе что-то посмотреть. Посмотрели, дети побегали, сели перекусили. Главное, уметь получать удовольствие от прогулки, от того, что встречается на пути... Везде есть какие-то интересные посторойки, или парки, или речка, или озеро. При желании всегда можно придумать, куда бы пойти... ИМХО
Чумачечая Весна• 04 января 2015
ндааа, у нас вот сейча такая погода... все праздники пропали, никуда не пойдешь. Вчера выехали за продуктами в магазин - так я чуть 5 раз не поседела пока доехали.. Остается только дома сидеть.