Черепаха Тортила• 04 января 2015

Посоветуйте фильм Хоббит или Седьмой сын

Хотим с мужем пойти в кино. В Киеве еще не ходили, не хочется испортить впечатления. Может кто ходил, какие впечатления?
Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) Хоббит
9 (28.13%) Седьмой сын
5 (15.63%) Ваш вариант
MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2015
О я пересмотрела 2 части Хоббита на днях и Властелин колец снова глянули 3 части,пошла бы на Хоббита,чтобы досмотреть историю, только взяла бы места на диванчике, т к фильм долгий

Фиктивная• 04 января 2015
Если идти на хобита надо смотреть первые 2 части, на счет Седьмого сына, мне трейлер не понравился. Хоббит на много лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Была на Хоббит - понравился, но больше понравился мужу).. Парни на соседних местах с открытыми ртами сидели)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2015
Ответ дляФиктивная
да, не смотрев 2 части нет смысла так идти на Хоббита
Люблю кетчуп• 04 января 2015
Седьмой сын галиматья.
Думы мои думы• 04 января 2015
хоббит однозначно, после первых двух частей)
neoba• 04 января 2015
Хоббит - мрак. У Питера Джексона крыша вообще поехала. Всю книгу извратил. Досматривала, т.к. уже заплатила. Вторая часть - самая лучшая.

Царевна в уггах• 04 января 2015
Хоббит не смотрела,но вчера была на 7 сыне-бееее,не идите!