Черепаха Тортила• 04 января 2015
Посоветуйте фильм Хоббит или Седьмой сын
Хотим с мужем пойти в кино. В Киеве еще не ходили, не хочется испортить впечатления. Может кто ходил, какие впечатления?
Результат:
вже голосів:
18 (56.25%)
Хоббит
9 (28.13%)
Седьмой сын
5 (15.63%)
Ваш вариант
MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2015
О я пересмотрела 2 части Хоббита на днях и Властелин колец снова глянули 3 части,пошла бы на Хоббита,чтобы досмотреть историю, только взяла бы места на диванчике, т к фильм долгий
Фиктивная• 04 января 2015
Если идти на хобита надо смотреть первые 2 части, на счет Седьмого сына, мне трейлер не понравился. Хоббит на много лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2015
Была на Хоббит - понравился, но больше понравился мужу).. Парни на соседних местах с открытыми ртами сидели)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2015
Ответ дляФиктивная
да, не смотрев 2 части нет смысла так идти на Хоббита