Ноу коммент• 04 января 2015

Болит правая грудь,не кормлю больше года,боюсь...

Ребенку 2,6года,кормила до 1,3 года и 1,3 года уже не кормлю,месяца полтора назад сын нечаянно ударил меня головой в грудь,было очень больно,после этого через недельку начало со стороны подмышки болеть,и так сильно болит,аж кожа кажется жжет.Я прикладывала мед с капустой,думала это от удара,вроде прошло перед месячными.Потом месячные закончились и снова начало болеть,никаких шариков не нащупала,но грудь кажется эта более упругая,чем другая.Завтра запишусь на УЗИ,но его делают только на 5-7 день цикла,это почти месяц ждать,а я так боюсь и переживаю...Еще цикл всегда был 28 дней,а последние месяцы стал 26,я никогда не страдала ПМС и месячные после родов были с первого раза регулярные,а тут реву перед месячными или ору на всех,что-то не то со мной...расскажите,может у кого тоже такое было,поделитесь что делали,думаю,что гормональные нарушения и мастопатия.
Птица Говоруша• 04 января 2015
УЗИ обязательно сделайте, но я думаю, что у вас все таки ПМС: перепады настроения, болезненность молочных желез во 2-й половине цикла...

Шкала Радости• 04 января 2015
не надумывайте себе заранее проблем, дождитесь узи и найдите хорошего маммолога
автор Ноу коммент • 04 января 2015
Ответ дляШкала Радости
у нас в городе нет хорошего,один и тот...надо куда-то ехать.
автор Ноу коммент • 04 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
у меня не во второй,а в первой.
Птица Говоруша• 04 января 2015
Ответ дляНоу коммент
у меня не во второй,а в первой.
в любом случае паниковать не надо, т.к. у вас есть причина, по которой грудь скорее всего болит, а не ’вдруг’
Муууумие• 04 января 2015
Да, у меня тоже болела, я уж совсем помирать собралась. А маммоголог говорит: спину лечите. ))))) Так что даже у болей может быть вполне логичное объяснение.
Но сходит нужно обязательно. Я несколько месяцев умирала, пока пошла. Причем тоже пошла не в нужный день, но он меня все равно успокоил. Говорит, УЗИ нужно обязательно, но ничего критичного не видать. ))))
Баба-царьлебедь• 04 января 2015
Автор,то что делают на 5-7 день-это да,но если надо срочно-делают в любой,как мне узист сказал.там не очень будет разница.Идите сейчас и не тяните с Узи .Я делала не раз в любые дни цикла как надо было срочно.Результаты не отличались ничем.

вы себе уже диагнозов наставили...а онкологию почему не включили?Перестаньте себя страшить и марш на УЗИ.Все будет хорошо.
автор Ноу коммент • 04 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

о,тогда буду просить чтоб сразу сделали,тем более,что на 5-7 день у меня она не болела,спасибо Вам.
Баба-царьлебедь• 04 января 2015
Ответ дляНоу коммент
конечно,делайте сразу.тем более что болит..тем более!!!!!!Я не раз делала не по циклу.Если надо-то надо,что поделаешь.И прекратите себе ставить диагнозы.Хотя я сама такая...чуть что-все умираю от онкологии

Птица Говоруша• 04 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да все, наверное, такие, пока не припечет - сидим, а потом страшилки себе придумываем в ожидании вердикта...