Ума Палата• 04 января 2015

Хочу перевязать трубы

Хочу перевязать трубы. есть дочь 2.8 больше детей не хочу. но думаю вдруг мне через 10 лет захочется. кума говорит что после перевязки труб еще можно родить. пробивают там что то и беременеешь. кто то слышал о таком7
Презервативы не люблю. таблетки пока не могу подобрать. да и не нравится постоянно пить их. ставить спираль боюсь. да и сестра со спералью залетела
Зефирная попка• 04 января 2015
Ответ дляУма Палата
мне 27 будет через пару месяцев
Извините, но меня всегда интересовал один вопрос. А почему мужики себя яйца не перевязывают или не стерилизуются. Всегда женщины идут на такие шаги. Причем они всегда с последствиями. Против природы не попрешь.

автор Ума Палата • 04 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
я мужу не предлагала такой вариант. но уверенна что он не согласится
Зефирная попка• 04 января 2015
Тогда зачем Вам рисковать в таком молодом возрасте. Вы почитайте о последствиях. И эта процедура 100% гарантии не дает. У нас знакомая после 2 детей перевязала, и забеременела 3-м ребенком. Родила. Не убивать же. Так что взвесьте хорошо. дабы не плакать.
Машкус• 04 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
забеременела т.к. неправильно перевязали - просто перерезали и прижгли.... а так что бы с гарантией - это надо по 5см каждой трубы вырезать... правильно сделанная процедура - 100000% гарантия!!!
Україна понад усе!• 04 января 2015
Презервативы не люблю
таблетки не нравится
спираль боюсь

а трубы потом пробивать не боитесь?
автор Ума Палата • 04 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Презервативы не люблю
таблетки не нравится
спираль боюсь

а трубы потом пробивать не боитесь?
тоже боюсь. но делать аборт для меня куда страшнее. а второго морально не потяну
автор Ума Палата • 04 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Презервативы не люблю
таблетки не нравится
спираль боюсь

а трубы потом пробивать не боитесь?
таблетки пила. от них у меня по 20 дней идут месячные. и врач говорит прекращать их пить
пила Ярину. и еще 2 названия уже не помню
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2015
Ответ дляУма Палата
у меня есть 4 родных брата и сестра. я их практически вырастила. они все от отчима. я знаю что такое дети. и мне не хочется иметь много детей. нужно быть полным пофигистом. а я не могу так
Дело,конечно Ваше, но ЭТО безвозвратно!,что бы кто не говорил! Вы к этому готовы в 27 лет? У меня было два кесаревых,но трубы я не перевязывала. Хотя уже не пригодится. У наших знакомых погибла дочь 10 летняя, что они только не делали,чтоб трубы ’развязать’, но увы...Муж ушел к другой, у него уже двое новых деток, а жена осталась совсем одна!
А_Шо_Такое• 04 января 2015
автор,мне 33,2е деток,2 года и 3,6 года,перевязала трубы после вторых родов,и ни капли не жалею,живу полноценной жизнью и после 35 рождение детей в мои планы не входит
Если вам это надо и больше детей не хотите,то принимайте решение,но обязательно вместе с мужем

автор Ума Палата • 04 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
страшно конечно. я пока думаю
автор Ума Палата • 04 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
муж хочет еще детей. но помогать мне с ними не хочет. а я одна не могу справится с одной. мои родные живут за 800 км
А_Шо_Такое• 04 января 2015
Ответ дляУма Палата
это надо решать только с мужем,иначе можно разрушить семью,решайте вопросы с мужем,договаривайтесь,обьясняйте,но без него это делать нельзя,тем более,он хочет еще детей
А_Шо_Такое• 04 января 2015
Ответ дляУма Палата
мы с мужем это оговаривали,думали,и муж мне сказал принимать решение,т.е. последнее слово будет за мной,т.к. мне пить таблетки,мне делать аборты,мне панически ждать следующих критических дней,боясь случайной беременности.......
И я сделала свой выбор,у нас два сына,и больше детей я не хочу рожать и не буду ;-)
удачи вам
автор Ума Палата • 04 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
удачи вам
Спасибо. И вам всего самого лучшего
Дюймовочка• 04 января 2015
Ответ дляУма Палата
сегодня у вас есть муж,а завтра не будет.вот представьте себе,вы выйдете ещё раз замуж.автор,это жизнь и никто не знает что будет завтра.идеальные семьи тоже распадаются.и вам дикко захочется ещё родить ребенка для мужа.и что?*??
Конфиденциальность• 04 января 2015
Я рожала второго в 36 лет. Доктор предлагал перевязать трубы, но я отказалась по причине незнания. После этого было 2 аборта. Жалею, что отказалась тогда. Это совершенно безвредно для организма. Но Вам еще рановато- о втором ребенке я задумалась после 34 лет, когда старшей было уже 12.