Пищалка• 04 января 2015
Возможно кто-то подскажет толкового психиатра либо психотерапевта...д/з ...
Очень необходимы контакты врача (психиатр либо же психотерапевт). Диагноз: синдром панической атаки. Приступы были редки, в последнее время участились, диагностировали только в 30-х числах декабря. Приступы не прекращаются, нужно к врачу, может кто-то сталкивался с подобным, помогите контактами, пожалуйста.
Пищалка
• 04 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
едьте в павлова-там хорошие специалисты
спасибо, сейчас прогуглю что значит павлова
Крутышка-Пышка• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
это наша больница на куреневке-по ул Вышгородская,обратитесь туда--там хорошие специалисты
Пищалка
• 04 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
интенет выдал, что эта больница на фрунзе, подольский р-н????
СовНарКом• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
да
Психолог психотерапевт• 04 января 2015
С подсознательного вырывается информация которую сознание не пускает, вот и реагирует паническими приступами. А вырывается то, что сдерживалось годами, все время вытеснялось. А как известно, что сдерживается, то вырвется. Надеюсь в Павлова не станут годами лечить.
Пищалка
• 05 января 2015
Ответ дляПсихолог психотерапевт
это понимать как одобрение выбора ’павловки’, или же расценивать как предложение вашей кандидатуры? готова рассмотреть, какие ваши условия, где практикуете?
Психолог психотерапевт• 05 января 2015
Про ’павловку’ я знаю только то, что это психиатрическая больница и без длительного медикаментозного сопровождения не обойтись. Возможно я ошибаюсь, перепроверте.
Я практикую психотерапевтическое консультирование без использование лекарств (от 3 до 10 сеансов, по 300грн за 1,5 ч.). Больше про меня вы сможете прочитать на блоге (cherlex.blogspot.com) или познакомимся на первой бесплатной консультации. Встреча возможна с 9.01. Есть возможность работать на дому или по договоренности в кабинете (м. Майдан Незалежності, м. Контрактова площа, м. Деміївська)