Ковбой Хагис• 04 января 2015
Девочки посоветуйте качественные эфирные масла
Девочки посоветуйте качественные эфирные масла, чтоб были действительно проверенными!!
Заранее спасибо:)
Морковку дай• 04 января 2015
Ответ дляДядя Жора
А кто знает Ароматика - какого качества?
Как освежитель воздуха-пойдет
Морковку дай• 04 января 2015
Чтобы получить каплю качественного эфирного масла надо обработать не малое количество высоко качественного сырья. И такое масло не может стоит 10 грн за 5мл
220В• 04 января 2015
Ответ дляМорковку дай
А сколько должно стоить хорошее масло, можно в евро:-)
Морковку дай• 04 января 2015
Ответ для220В
Посмотрите primavera
220В• 04 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Посмотрите primavera
Да, в эфирном масле главное - цена:-)
Морковку дай• 04 января 2015
Ответ для220В
Да, в эфирном масле главное - цена:-)
В эфирном масле главное - качество. Иначе его можно не использовать вовсе
220В• 04 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Качественные можно купить в Индии, например. А в Украине все с одной бочке разлито - и примавера в том числе:-) . Хотите - платитетза этикетку...
Морковку дай• 04 января 2015
Ответ для220В
Вообще то приваверу не в Украине производят. Я ее заказываю заграницей. Про Индию не знаю. Не пробовала