Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Автор, не закрывайте темку! Будем ждать от Вас новостей, очень хотелось бы хороших! Боженька, помоги ей найтись.
не закрою пока не будет окончательных новостей и надеюсь очень хороших!!!1
РозаЛюксен• 04 января 2015
Ответ дляКинДза
Послеродовый психоз. Почитайте. Я себя помню после родов. Что я чудила. Не в одни ворота не влезет
ну, предположим, и вы тоже 4 дня где-то скитались?
Показушница• 04 января 2015
Девочки,ноги растут из семьи.Я когда родила,мне муженек со свекруней тоже послеродовую депрессию приписывали.Просто он кони мочил,а я вся не нервах,тут и мамочка в поддержку сыночка мне диагноз. Обидно знаете как,из здорового человека делают дурочку,действительно жить временами не хотелось от такого отношения.
Поэтому как там в семье было никто точно не знает на 100%.
дай бог чтобы жива была !!!
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляВечно недо...
Девочка жива, больше скажу ка смогу.
Дай Бог!
Берегу и стерегу• 04 января 2015
А у знакомых проверяли? Ну не может человек испариться просто так.
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Друзья в первую очередь ищут ее.
Пургену мне• 04 января 2015
А почему пишут,что может быть потеря памяти?Какое то заболевание имеется?
Вся в кредитах• 04 января 2015
вот страничка Алины
пишут, что на фото не ее муж, а друг семьи, я так понимаю, что Николай Калинин, и он тоже с супругой помогает в поисках, от них и пошла фото Алины с мужчиной.
а муж чем занимается тогда ?!
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
вот страничка Алины
а муж чем занимается тогда ?!
Может муж с малышкой? Ведь, она такая кроха еще.
Бармалеина• 04 января 2015
Девочки если у нее действительно были после родов проблемы с психикой,она легко могла уйти и оставить ребенка.Люди в таких состояниях не понимают что делают,я это точно знаю,,у меня мать болеет больше 30 лет психическим заболеванием.Надеюсь её найдут и муж тут не при чем!!!!
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Тоже думаю с ребенком он.
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляБармалеина
Если и правда,психическое расстройство, муж бы заметил. Где можно быть четыре дня?? Не под забором же сидеть в снегу?
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоже думаю с ребенком он.
Понятно, что с ребенком, но заявление кто относил? Если друзья, то и не приняли толком (
Значит пусть он пишет в интернете милицейским чинам, что жену не ищут.
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоже думаю с ребенком он.
А родители приехали? Они с области. Ведь, мужа менты могуть допрашивать , наверное, как первого подозреваемого.
Бармалеина• 04 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да я вот тоже об этом думала,что муж бы заметил по поведению.
Берегу и стерегу• 04 января 2015
На кс много есть девочек, которые и карты кидают, и еще всякими разными методиками владеют, может они хоть что-то скажут?
Вся в кредитах• 04 января 2015
вот кажется страничка мужа, если я правильно понимала, что зовут Алексей и у него на страничке написано, что помогите найти жену.