Кошка Мурка• 04 января 2015
Что делать с таким мужем?
Девочки, прошу посмотреть на ситуацию со стороны. Конфликты с мужем довели до того, что нервы не в порядке, очень плохо себя чувствую. Его не устраивает жизнь с моими родителями, а снимать жилье у него нет возможности. Конфликты постоянно, постоянно не доволен что живём все вместе, грубит и мне и родителям. Чуть что скажи сразу едет к маме, а я должна его возвращать. Перед НГ истрепал нервы, а вчера прийдя с гостей уже выпевшим ушёл допивать в бар, я возмутмлась в итоге ушёл напился и уехал к маме. При этом говорит что любит меня и ребенка.Что делать? Очень устала...
Праздничный сервиз• 04 января 2015
пусть предложит свой вариант решения проблемы. губы надул - это не хочу! это не буду!!!
Кривая спроса• 04 января 2015
Не губить свою молодую жизнь, не возвращать его, искать любовника, который будет доставлять вам радость! Ищите человека пока молоды!
Стетоскопуло• 04 января 2015
Ответ дляkolara
Автор, а чего не можете переехать к его маме жить? Если Вы женщина умная, то глядишь и скандалов не будет.
+100
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ дляkolara
. Он с маленького городка, от Киева 3 часа...
Я не Тролль• 04 января 2015
Ох, какие же мы прошенные, на квартиру денег нет, а по баром тусить есть???? Вы живете у ваших родителей, на их территории и по их правилам...
Вам не надоело быть между двух огней???
Милашка-оторвашка• 04 января 2015
Ответ дляkolara
+100, а если невозможно, тогда мужа на свалку с волшебным пенделем, пусть взрослеет.
Стетоскопуло• 04 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
это точно...
Я не Тролль• 04 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
+ 1 000 000
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вам не надоело быть между двух огней???
. Именно между двух огней, а по их правилам он жить никогдатне будет (так и говорит)
Стетоскопуло• 04 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
так пусть на квартиру заработает и живёт по своим.Гонора много,а результата нет...
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ для1super_mama
. Он говорит я на работу хожу вот и радуйся. Но откладывать с такой зарплатой не получается. Если говорю про подработки сразу бесится((
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А Вы сама чего хотите?
. Я запуталась, и жить не выносимо, но и как что менять не знаю, страх одиночества так же пугает
Хитрушка-чекушка• 04 января 2015
У него тоже сдают нервы. Родите то ваши) Но бывает всякое, тем более если вам за 30...думаю мужу просто надоело что ему указывают как жить. Ведь родители с возрастом тоже поуказывать любят.
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ дляГлаголица
Автор, а вы ему задавали вопрос о жилье когда планировали жениться ?
Мы сразу решили жить у меня с родителями, была глупой и представить не могла во что это выльется...
Глаголица• 04 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Особенно когда зятья-примаки лезут в их дом... Раньше позором на Украине это считалось, а сейчас...
Глаголица• 04 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
А о будущем, о вашем с ним жилье он что говорил ? Или вы этот вопрос ему не задавали ?
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
. Но а я то тут при чем, он же выхода не предлагает...
Кошка Мурка
• 04 января 2015
Ответ дляГлаголица
Мы это даже не обсуждали, просто решили жить у меня, думала всем места хватит, наивная была слишком
Железобетон• 04 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Автор, поверьте и в пригородах живут люди. Вам семью спасать нужно.
УлыбАчка• 04 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
пусть побесится один у мамы.
Стетоскопуло• 04 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Так на работу можно для галочки ходить.Вы и от этого радоваться будете.Не хочу Вас настропалять,но я бы ушла от такого лентяя.Одно дело стараться из-всех сил заработать,и понимать,что надо как-то пока с родителями пожить.Дело какого-то времени,а второе,парить мозги ни в чём не виноватым родителям,на старости лет,с гонорком бегать к мамкиной сиське за город(3 часа езды)!И ждать,что позовут и расцелуют...Я так и одна бы прожить смогла,зачем такая опора.Ещё неизвестно,кто опора кому.
Глаголица• 04 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Знаете почему у нас так с мужчинами происходит ? Потому что исконные вопросы, мужские, почему то женщины беруться решать сами, где будет жить семья, на что жить. А потом удивляемся. Вы спрашиваете ’Что делать с таким мужем?’. Тут есть два варианта - 1. Выгнать. 2. Все продолжать решать самой, зарабатывать на жизнь, на жилье и пр. Третьего, к сожалению, не дано.
Глаголица• 04 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Где вы увидели семью ?
Стетоскопуло• 04 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
О семье, и муж должен думать.С его логикой,врядли ему и за городом будет комфортно.
Не раскрытый парашют• 04 января 2015
Тут односторонне не посоветуешь. Вам нужно вместе сесть и поговорить. Да, его бесит что он взрослый мужик и ему старшие люди указывают как жить, но и сам он не в состоянии заработать и обеспечить на должном уровне свою семью. Так что ему нужно или избавляться семьи и жить бобылем или стараться что-то изменить. Автор, отпустите сами все на самотек, отдайтесь на волю Господню. Вам самое главное в данной ситуации сберечь себя и свою нервную систему.