sink-marina• 04 января 2015

Роды в ЖД и 7 роддоме

Девочки, пожалуйста подскажите кто рожал в ЖД или 7 роддоме начиная с октября 2014 и по январь 2015 какая сейчас такса на ер и на кс, то что раньше не интересует, просто хочу понимать как с курсом понизили или оставили так же благодарность. Скоро рожать второго, вопросов уйма.... Спасибо всем кто ответит.
ХдеЯсь?• 04 января 2015
В 7...вечная такса...обычные роды 500 евро..., но нам там не понравилось...

Бабулька• 04 января 2015
в 7-м всегда в баксах. причем тут понизили/повысили. 1000 баксов роды, 1200 кесарево. за палату отдельно в гривнах платить, немного.
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
В евро и по коммерческому курсу..., и то что в банке ценники...никого не волнует...несите в валюте, мол в Украине живем...тогда рожайте не у нас...
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Это в столице такие цены? Ужас... Я из запада страны, рожала первого в 2007-заплатила 200 грн врачу и 100 акушерке, второго в 2012-400 грн врачу, 250 акушерке и 50 грн санитарке, врач без договоренности, отношение было очень хорошее, платила после родов. Просто глаза на лоб, когда читаю, сколько стоит родить дитя...
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Никто ничего не требовал, абсолютно... Девочки, ужас какой... А если у человека нету таких денег-рожать под забором оставят или как?
Проработник• 04 января 2015
В Виннице 3000 гривен врачу с которым договорилась заранее,остальные как считаеш нужным я давала 500 акушерке и по 200 остальным
Бабулька• 04 января 2015
Но! Там все врачи отличные. И примут роды отлично. ТОлько вот не в родзале повышенного комфорта и палата будет простенькая. Я не успела перед родами договоритьсяс конкретным врачом. Приехала в роддом, как воды отошли и ржала с дежурной бригадой. Тогда был врач Середа Александр Васильевич. Отлично принял роды, хотя они были тяжелыми. И акушерка с медсестрой тоже отличные! При том, что я ему ничего перед родами не обещала и не давала. ВОт так вот. Я его после родов отблагодарила по-царски.
автор sink-marina • 04 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А чем не понравилось?

Гага Газу• 04 января 2015
Ой. Ну что вы рассказываете? В августе курс был уже 16. Я в 7 платила 8.000 грн за КС. И это не просто доктору, а заведующему.
1000 долларов, евро.... - ляп-ляп языком!!!
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У знакомой девочки ребенок был почти 5 кг...они говорят..кесарево 1200 уе, у нее бабушка умерла, рожала сама, больше никого не было..., дежурил только тот роддом...в тот день. Они ее утром выписали, а вечером заставили рожать саму...такого большого ребенка, раз денег нет..., за 1500 грн..зашили, шов через неделю разошелся...
Бабулька• 04 января 2015
Никто из 7-го не выгоднит, если обменную карту вы там подписали! Не имеют права выгонять с подписанной У НИХ обменкой! Можете ничего не давать врачу, Можете дать, сколько можете. ОБменку подписывать можно самому в специальном кабинете!
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Ответ дляГага Газу
Это Вам очень повезло!!!
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Слава Богу, что я не в столице живу...
автор sink-marina • 04 января 2015
Да уж...ребята реально не входят в положение родителей...ооочень дорого, я просто с первым около 6т.-7т грн за кесарево в жд заплатила вместе со страховкой, анастезиологу и врачу,а теперь хочу сама родить, а такой суммы как 1000 бакс нет
Бабулька• 04 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Слава Богу, что я не в столице живу...
ага. в столице каждый сраный дворник видит тебя только кошельком. и не волнует, пенсионер ты или мать-одиночка. знаете, за сколько мне летом спустили воду из стояка, чтобы мы в квартире поменяли батареи? 1000 грн. летом. сантехнику.
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Ответ дляastrex
Вы долго думали??? Там карту подписать взнос в кассу...обязательный!!! А потом даже зеленки нет...
А потом очередь из врачей...как в мавзолей
Все доктора пользуются офигенно дорогими парфюмерами...за ними шлейф по коридору и у каждой свой аромат, который только у нее... и на это они все взяток не берут....смешно читать!!!!
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Ответ дляsink-marina

Tasha.Kasya• 04 января 2015
Ответ дляastrex
Ужас...
Бабулька• 04 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну и сколько ж там тот взнос??? полторы штуки гривен? врачам платить ПОСЛЕ. Это я точнно знаю про трех врачей: Меркушев, Середа, Тимофеева. смешно вас читать.
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Ответ дляsink-marina
Мыслите позитивно, все будет хорошо!!! Только туда не ходите!
Tasha.Kasya• 04 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А потом с этими парфюмами в палату к роженицам заходят, где детки новорожденные этим всем дышат... Безсовестные!!!
Свисток ля-минор• 04 января 2015
В 7 рожала 2,5 года назад - ничего не платила, собираюсь и второго в марте там же рожать и тоже с дежурной бригадой.
автор sink-marina • 04 января 2015
А какие-то требования есть в 7 при подписании, ну что нужно...обменка, сколько денег за палату и вообще могут отказать? Прописка Киев. Спасибо
Гага Газу• 04 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
у вас предвзятое отношение. Обмену подписать 1200 грн (я иногородняя). Доктора в рот заглядывают? Ну и пусть. Я своему доктору оплатила и он эти деньги заработал. У меня была палата, которая стоит 3000 грн. Медикаменты я покупала. Но не зеленку. Парфюмы лично я не ощущала, наверное не правильно к беременным со шлейфом ходить.
Гага Газу• 04 января 2015
Ответ дляsink-marina
1000 по моему Киев. А палату можно сразу после родов выбрать и оплатить по факту. Или с доктором договориться, со своим.
руки_Крюги• 04 января 2015
Платила год назад 1500 за КС
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Ответ дляastrex
Подписанная карта..с оплаченным чеком, дает только возможность приехать в роддом, а потом с каждым свои расценки...и ЗА ВСЕ платите вы...пеленать ребенка 100 грн, поднять на лифте 50 грн, осмотр педиатра 200 грн( каждый день), и 500 евро это только врачу...и стоит акушерка и санитарка с постными лицами..., мол не доедают...они же тоже работали...и по 500 грн в руки им мало... А то что при них врачу заплатил, так то же врачу...., а как же они..бедные сироты...
Вспоминать противно
автор sink-marina • 04 января 2015
Девочки, может у кого-то есть опыт с дежурной бригадой в 7, поделитесь пожалуйста!?