Чебуравлик• 04 января 2015
Как вам введение кассовых аппаратов для второй и третьей группы?
для третьей - с 1 июля 2015, а для второй - с 2016 г.
womanterra• 04 января 2015
Ответ дляФантазерша
мля... я вот как мелкий чпшник, просто в а**уе.. выучите базу, мне больше делать нечего ее только учить.... может просто сразу взять и закрыться? вот о чем я думаю, моему мелкому бизнесу уже больше 8 лет и переживал он многие кризисы, но этих покращень он может и не пережить.. это пипец товарищи...
многие не понимают, что в малом бизнесе далеко не все могут одолеть наши хитроумные законы. Даже бухгалтера за голову хватаются от того, как часто законы меняются и как по-разному они трактуются...
Птица секретарь• 04 января 2015
Ответ дляМелани Уилкс
За пять лет работы с кассовыми аппаратами не было не одного существенного нарушения ( криворукие продавцы, которые нажимают не на те кнопки и забывают пробить отчет - не в счет). Отвечу и как бухгалтер и как предприниматель - если вас захотят оштрафовать - оштрафуют, а если не к чему придраться, то уйдут восвояси с пустыми руками.
вы пошутили?
за 15 лет официальной работы со всеми необходимыми документами, могу сказать так: если не к чему придраться - найдут к чему или придумают к чему придраться...да что уж там, это не мои слова, это слова одних из проверяющих.