Таракашечка• 04 января 2015

дайте рецепт фарша из отварного мяса

и в каких его блюдах можно использовать, кроме блинчиков? (по сост. здоровья мясо нужно хорошо вываривать). Подскажите что приготовить можно.
MarVla911• 04 января 2015
картошку ним нафаршировать и тушить, я в муотимварку

MarVla911• 04 января 2015
а само мясо я варю, потом перибиваю на комбаине (можно мясорубке) и обжариваю с луком и специями на сковороде...
MarVla911• 04 января 2015
еще можно макароны по флотски с ним делать
Ненька наша• 04 января 2015
Зразы картофельные с мясным фаршем
автор Таракашечка • 04 января 2015
Ответ дляMarVla911
а яйцо, как в обычный фарш класть не надо?
MarVla911• 04 января 2015
Ответ дляТаракашечка
нет, я не кладу.... просто обжариваю лук, добавляю туда мясо и специи. Можно еще вареники делать. Я в основном к такому мясу добавляю грибы... муж обожает...