Барабан для взрослых• 04 января 2015

Девочки ! НЕ хочу выкидывать деньги на ветер .Какой взять классный шампунь .

каким шапмпунем пользуетесь Вы ?
Хочеться что бы волосы были как после салона .
Я понимаю что для этого нужны вложения .
Какой шампунь и кондиционер приорести что б наверняка был результат ?
kolara• 04 января 2015
Ну Вы хотя бы напишите какие у Вас волосы - жирные, сухие окрашенные или как?

Умничка-помощничка• 04 января 2015
JOICO
Воздух в банке• 04 января 2015
хотеть не вредно,а по вопросу 100 рецептов красоты
Остановщица• 04 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
100 рецептов,перцовый,прелесть какой и волосы блестит!
А_Шо_Такое• 04 января 2015
у меня с этим тяжело,тоже нужен шампунь,вчера постояла в магазине час и не выбрала,просто какой не возьму,все ерунда
автор Барабан для взрослых • 04 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
сомневаюсь
Ответ дляkolara
не крашенные . суховатые .Длинные

Солнечная Танечка• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не крашенные . суховатые .Длинные
мне лореаль профессиональный нравиться, у меня длинные, не крашенные, густые, для питания отлично подходит
Бабайко• 04 января 2015
Не факт,что Вам подойдет шампунь,который посоветуют,все очень индивидуально и цена тоже не является определяющим фактором и марка
Nikocha• 04 января 2015
каждому свое, кому то и самый простой и недорогой подходит. а кому то только из профисерий. Лично мне очень натура сиберика нравится
КучМала• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не крашенные . суховатые .Длинные
У Эстель проф. есть хороший увлажняющий шампунь (голубая бутыль с дозатором) точное название не помню. У меня сейчас Эстель Кюрекс, неплох, но через день стабильно нужно мыть голову.
Солнечная Танечка• 04 января 2015
забыла дописать у меня Absolut Repair серия и люблю чередовать с MITHIC OIL
Усатая полосатая• 04 января 2015
Ответ дляКучМала
фигня безсульфатный , расход большой мылится плохо, а вот фиолетовый с маслаим очень хороший))
sea_zezik• 04 января 2015
Сегодня уже спрашивали на эту тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774109
Виталина 777• 04 января 2015
я уже столько перепробовала - остановилась уже как 3 месяца на секреты бабушки агафьи. результат отличный. и не думала что копеечный шампунь а такие хорошие результаты - я и для дочери мою растут волосы как из воды - блестят...
Люда Людоедова• 04 января 2015
У меня нормальные волосы, не окрашенные. Подобрала себе Медовый вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html
В принципе есть для разных типов волос в этой серии. Есть еще для усиления эффекта и бальзамы и маска, но я пользуюсь только шампунем.
Не прохожу мимо• 04 января 2015
А если есть перхоть,какой лучше
Воздух в банке• 04 января 2015
Ответ дляОстановщица
Ой ,а я не не пробовала и не видела перцовый.Спасибо
Аноним Анонимыч• 04 января 2015
Натура Сиберика нравится мне

Калёва Замалёва• 04 января 2015
я хочу калош взять, говорят хороший
tu85• 04 января 2015
Пользуюсь сама и всем советую шампунь и кондиционер серии Соня от американской компании Форевер.
Это мои волосы только что сфоткаю муж, извините за волнистоть просто были в косе, распустила и муж сразу сфотографировал.
Стыдно сказать, кончики давно не подстригала, завтра еду в парикмахерскую
Оченьценная• 04 января 2015
Нравится Брелил. А сейчас купила Parisienne semi di lino - не нарадуюсь!!)))
Волосы очень подпортились после длительного лечения, а этот шампунь с такой же маской - просто спасение! Хотя накупила уже всяких разных (Фанола, Каарал, Матрикс)...
Алиса в стране Советчица• 04 января 2015
беру вот такой - уже не первый раз - шампунь + бальзам и волосы до поп концы суховаты а корни немного были жирные - но через месяц - начала мыть волосы раз в 3 дня https://www.kidstaff.com.ua/tema-8252542.html - как раз пришло сообщение от автора вчера что по акции за 75 грн
tu85• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не крашенные . суховатые .Длинные
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
скажите где вы покупали брелил? спс.
мистерЛяпсус• 04 января 2015
Мануфактура (пивной люблю) и Лаш сухие шампуньки) бальзамы постольку по стольку, масло до мытья головы и после) мне такой уход подходит_волосы длинные нормальные, крашу регулярно
ЗавЛабСнаб• 04 января 2015
Ответ дляtu85
Удалено администрацией...
тут нельзя рекламировать свою продукцию, вы разве этого не знаете???
дамаБезСобачки• 04 января 2015
я этим - INDOLA Innova Repair Instant Keratin Filler - Мгновенное кератиновое восстановление и ни на что не променяю. Всю серию посмотрите, там для разных типов волос.
Злюка-закусюка• 04 января 2015
Phyto, Klorane многое нравится
Кондиционером не пользуюсь, не подскажу.
tu85• 04 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я рекламирую свой опыт, разве это запрещено?