Наполеон Бонапарт• 04 января 2015

польша.муж работает у фермера,14злотых в час.нормально,нет?не знаем

особо не было времени выбирать,устроился там где и кумы наши работают,вроде бы ничего.......уборка на ферме
автор Наполеон Бонапарт • 04 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
противно читать, сначала на майдане страну и экономику развалили, а теперь батраками в Польшу поехали. Домой Родину защищать, к 20 января еще успеют, пусть возвращаются.
я была вообще против майдана.........а родину пусть такие как ты защищают,мне не плохо жилось и при той власти.а теперь керуйте вы.вся власть ваша.слава украине!

Украиночка• 04 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
по контракту 8злотых платят
понятно тогда, почему зарплата такая маленькая , мой по контракту поехал...
Кокосиха• 04 января 2015
Ответ дляЗаикальница
...зато у поляков на фабрике рабочий день с 9 до 17 и ни на минуту никто их не посмеет задержать.
Не пишите ерунды. Поляки НЕ ХОТЯТ больше работать попросту. Наших тоже никто не заставляет, просто люди хотят заработать побольше. У моего сына тоже рабочий день до 18.00, но если аврал (допустим, нужно уложить бетон)- работают все, сколько надо, и поляки тоже. Правда, оплачивают сверхурочные.
Дама-мадама• 04 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
по контракту 8злотых платят
Мой муж хочет уехать за границу работать( только не знает куда. Хочется что бы попал нормально и заработок был и условия. Не подскажите где ваш?
Ответ дляУкраиночка
так пускай,когда есть свободный час ищет другую,только пусть сразу с этой не уходит.........хотя если контракт.......а на сколько?
Кокосиха• 04 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
по контракту 8злотых платят
Это если через фирму-посредника едет.
Ответ дляКокосиха
Это если через фирму-посредника едет.
да там можно и без посредников всунуться в копейки,такие истории по скайпу рассказывал.как будете ехать,то сравнивайте,не летите на первое попавшееся.
Украиночка• 04 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на полгода , на сколько виза выдана...я уже говорила, что бы искал себе работу по специальности , ему поваром предлагали, но он отказался почему то...а другую найти там где он сейчас трудно , это просто посёлок, большой и красивый, но посёлок...
Братья Капли• 04 января 2015
И мой муж хочет уехать и я бы уехала?Как в Польшу можно на роботу?Подскажите?!Если надо,откроюсь.Серьёзно собираемся,ищем.