Девочки.вот скажите колотит уже 2й день.я с Донецка.подруга моя уехала в Днепр уже пол года как.устроилась на работу.честно сразу скажу не я ни она ни за кого.на референдумы не ходили но и не за сегоднешнюю власть ни на Донбассе не в Украине.а. пишу о другом.послали мою подругу она работает бухгалтером на повыш.курсов в Киев.на один день.и вот сидят они все в коридоре бухгалтера с разных городов Украины от одной фирмы и общаются.сидит женщина глав.бух.возраст 40-45 и говорит.мой муж в АТО был.в самом Донецке.так эти быдланы ходят там в спорт.штанах с лампасами и туфлях.быдло быдлом.надо их всех выкосить и нормальными людьми заселить.а то плодят уродов моральных.ч4стно скажу у меня подруга аж расплакалась от этих слов.хотя человек позитивный и боговерующий.редко дает волю слезам.скажите неужели на том краю Украины действительно придерживаються такого мнения????ведь говорила это далеко не глупая женщина......
Ответ дляFoxliz
Быдланы это сепары?
Быдланы это весь народ что на Донбасе.
funny_bird• 04 января 2015
У нас здесь тоже люди так ходят, не все, но и не мне их судить, кто как хочет, так одевается. А та женщина не от большого ума сказала, не глупая в бухучете, видно глупая по жизни
@risto_kratka• 04 января 2015
К сожалению так думают многие.. И с этим ничего не поделать.. Люди жестоки по натуре своей
alllevtina• 04 января 2015
Мне кажется, что человек, называющих других людей, без разбору, ’быдланами’, сам таким является. Тетку эту можно только пожалеть.Вас понимаю, сама ’быдлан’.
Скажу одно (это мое мнение, может неправильное). Многие беженцы, которые приехали именно на правах беженцев, которых селят в общежитиях...ведут себя мягко говоря требовательно, сама была сведетелем не раз. Опять же, может я ошибаюсь, но думаю это те слои населения, которым и в Донецке при прошлой власти не очень было ( никого не хочу обидеть). Поэтому складывается мнение обо всех ( не у меня, массовое).
Ответ дляfunny_bird
Да я понимаю что везде есть уники.видела и таких что на носки вьетнамки обувают.но как????как можно так говорить за всех людей и за детей впридачу
чесно скажу, я живу в Киеве, вышла тут замуж , а родилась в промышленном регионе, я с Кривбасса, так вот живя в Киеве от многих слышала, особенно, при последних событиях, что шахтеры, рабочие фабрик - это одна алкашня и быдлота, очень обидно это слышать.Успокаивает, что так думают не все и надеюсь меньшинство.
Ответ дляЛиленок
А почему Вы обобщаете людей в других регионах? Вот люди из Донецка не хотят, чтобы мы их обобщали, а сами тут же навешивают ярлыки на прочую Украину. Процент не очень умных людей приблизительно одинаков во всех регионах, только разными глупостями головы заполнены.
Разве я кого то обобщила???я открыто спросила.если бы это сказал(а) бабка с маразмом то и тему не подымала.а так образованый челок и такое...
Ответ дляraksha79
Да не требовательно, а с опаской и настороженно. Потому что в любой момент могут плевок в спину получить от радикально настроенных местных жителей. Кто-то из тех, кто больше одной мысли в голове не держит, поинтересуется их позицией, мировоззрением перед тем, как пальцем ткнуть в ’донецкого’?
Такие вещи не может озвучивать адекватный человек, тем более женщина, тем более претендующая на образованность и интеллигентность. А обидеть и оскобить может любой посторонний человек на улице, в магазине, в транспорте в любом городе нашей страны. И вообще, на больных не обижаються, все будет хорошо, прорвемся
manуunyа2012• 04 января 2015
Автор,как говорят, своего ума не вставишь,поэтому не стоит обижаться на такие выражения,я еще и до всех событий ,не раз слышала упреки,что донецкие во всем виноваты, а на счет того,что думает остальная часть Украины о событиях,то да, некоторые считают,что донецкую область легче смести всю целиком,чем отправлять туда мужей, кстати моя соседка,взрослая женщина,мать 4 детей,мне вполне серьезно сказала,что в Донецкой области нужно устроить Чернобль,чтоб они там все передохли! Я быа в ужасе, еще один знакомый сказал,что всех несогласных с АТО,нужно выселить либо за пределы Украины либо отправить жить в зону АТО,что сразу патриотизм проснклся! Не знаю,может это я таких лбдей притягиваю,потому как сама являсь полной противоположностью этим мнениям!
мира всем нам, благополучия и спокойствия Донбассу!
Вы знаете, мой муж вырос на Донбассе - под Луганском, и говорит точно так же как та женщина... Говорит, что все белее-менее нормальные оттуда съезжали постоянно, а не за последний год. Я познакомилась с его семьей - они тоже такие, как говорила та женщина.. Я уверена, что на Донбассе много хороших людей, но, увы, по большей части именно те, о которых говорила та женщина.. так сложилось и закономерно сложилось.
Ответ дляsveta tkach
Да, обобщали. Вы не поинтересовались, многие ли так настроены, насколько распространено такое неприятие людей из восточного региона. Вы спросили, ’неужели на том краю Украины действительно придерживаються такого мнения?’
Т.е. у Вас точно такое же разделение людей по территориальному принципу, за который Вы осуждаете ту тётку.
Ответ дляЛиленок
Да нет, мы сами недалеко ушли. Запорожье.
Малинка Алинка• 04 января 2015
как ВАм сказать..такое мнение сложил
ось у меня когда они сюда наехали и сказали мы тут будем жить и работать а вы нам должны обеспечить все!!! при чем такие на модных тачках, дамы с собачками...так их прогнали из сельсовета пеньками....и одни тут приехали...одни знакомые решили подвинуться и приютить семью оттуда..так вышла барышня из авто и начала расскзаывать что она тут будет ставить машину, тут будет ее собачка гулять, а там ее посуда стоять... вообщем тут будет жить, даже не спросив куда ее поселять - она имела в виду в целом доме...я в шоке была...
но конечно говорить что там все такие даже не подумаю, у меня подруги по учебе оттуда - очень клевые))))
Рогнеда Карповна• 04 января 2015
Не знаю в тему ли мой пост, но скажу так. Лежала я в 1996 году в институте эндокронологии в Киеве с девочкой в одной палате, с Горловки, по-моему она была. Так она вела себя так, как будто мы ей все должны, чуть ли не ее прислуга, а все потому, что у ее папы много денег и она с Донбасса, а мы так, беднота нищая, никто в этой жизни. Перед ней врачи так лебезили, ее нам в пример ставили. Насчет быдла не скажу, не сталкивалась, но люди с донбасского региона почему- то считают себя выше других. Почему так, понятия не имею.
Ответ дляraksha79
Ну если читать, что пишут ожителях зоны АТО в социальных сетях, в том числе и на советчице, то зачастую складывается тоже очень негативное мнение. Но, все же, мне очень хочется верить, что это исклюения из правил и не все так плохо.