Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
romero98• 05 января 2015
где то прочитала обьявление: КТО БРОСАЕТ МУСОР просьба-ХРЮКНУТЬ

Однозначно• 05 января 2015
Ответ дляAmata
вы немножко тон сбавьте, напишу и я Вам, может дойдет . Самообслуживание в МАкдональдсе в том и заключается-что сам идешь на кассу, сам ищешь себе столик. Но убираешь не сам, хотя бы потому что убираются столы дезинфектантами. Специальными. СПЕЦИАЛЬНЫМИ. ДЕЗИНФЕКТАНТАМИ. так понятней? И делать это должен специальный человек. А не каждый встречный с улицы. Не путайте мягкое ( самообслуживание -самому заказать , найти себе стол, самом принести) с теплым( уборка дезинфектантами для соблюдения правил гигиены в местах общественного питания) Это франшиза -Вам это слово знакомо?. А значит правила одинаковы ВЕЗДЕ. И должность уборщиков в МАкдональдсе есть . То что людей в Украине в маке приучают убирать за собой самостоятельно -это личная блажь администрации и попуститель то со стороны людей. Это не дома крошки сухой салфетокой с газетного столика смахнуть. Это место с высокой проходимостью людей, более того, там люди едят. Поэтому никак, ну просто НИКАК администрация не может оставаться в стороне в плане санитарной гигиены своего заведения. Вы вообще разницу улавливаете ?
Я вот чем больше узнаю про мак конкретно в Украине , тем больше поражаюсь. Вот эта тема, далее, мне вот подруга рассказывала недавно, что в маке в Киеве ей продали Кетчуп и сахар к кофе. Бесплатно выдавать отказались. А ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО, в ЛЮБОМ количестве, по первому требованию.
И убирать обязаны . И даже не по требованию-а сами бежать с трЯпкой и дезинфектантами наперевес.
То, что для Вас лично это норма и у Вас странные понятия о самообслуживании в местах обестенного питания -это не значит, что они верные , уж простите
я вчера, когда написала, что столы должны протирать после посетителей, так мне написали, что и корона у меня, и непонятно из какой глухомани я и вообще тупой человек, это ведь САМООБСЛУЖИВАНИЕ, и убирать персонал не обязан вообще. Я даже засомневалась уже в своей адекватности и правоте (в Маке бываю от силы пару раз в году по случаю)
Нашли в капусте• 05 января 2015
автор-МАЛАДЦА!
Amata• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
простите, но то, что вы пишите не в одном маке Украины нет.
я в последний раз была в маке Украине лет семь назад. в Симферополе и в Харькове . Так вот не убирала за собой ни разу . Нигде. Это делали тети -уборщицы, сразу же после того как мы вставали из-за стола .сегодняшней темой просто крайне удивлена-очень многое поменялось
Но еще больше удивлена, что это нормой уже считается на полном серьезе .
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляAmata
Какие тряпки?
Темка про ’’убрать поднос’’’
Это как сходить в туалет и смыть за собой

сахар подруге не могли продать, пусть не врет
Кетчуп платно, да...
В разных странах в Маках по разному.. есть платно, есть бесплатно.
Если в Украине положить пакетики с кетчупом и майонезом просто так.. разгребут все за 5 мин))
Оле Лукойе• 05 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, Вы явно не в адеквате.
Девушка, не права, понятно.
Но,то, что Вы делаете - даже не хамство, какое-то вредительство.
Совершенно согласна с вами!
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляAmata
ну, не знаю. По-моему, как только маки открылись они сразу себя так позиционировали. Да, убирать помогают, а если мало народу, то убирают. Но, если это ходовое место - а в Оушене это так, никто за тобой не убирает. В Оушене это не только мак, там много на одной территории таких вот кафешек, там где везде самообслуживание. Убирать надо за собой, однозначно.

romero98• 05 января 2015
Ответ дляAmata
ХРЮКНИТЕ...
Amata• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
это вы хотите сказать, что вы никогда после себя в маке не убираете? или всегда уборщиц напрягаете?
что значит напрягаю? Я если сижу в планшете Но уже все съедено-они сами приходят и вежливо спрашивают -а можно ли уже забрать.
Ну и если прихожу и посетителей много, есть свободные столы , но там не прибрано -убирать сама никогда не буду. Я иду в кафе /ресторан/ и далее по списку для того чтобы там перекусить и приятно провести время, а не бегать с тряпкой и убирать чьи-то объедки. Тем более голыми руками. Тем более обычными или влажными салфетками.
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
я была - в Европе. Должна сказать - у нас почище будет
да, кстати.
В украинских Маках чище

в Германии вообще мрак , пол картофельный), еще и туалет платный)) там тетя стоит и улыбается) надо 50 центов положить
Amata• 05 января 2015
Ответ дляromero98
ХРЮКНИТЕ...
Сами хрюкайте . Я уважаю труд уборщиков . Но сама на этой должности ни в одном кафе или в ресторане не работаю.
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляromero98
Amata• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Какие тряпки?
Темка про ’’убрать поднос’’’

Кетчуп платно, да...
А со стола вытирать не надо? Все крошки и остальное только на поднос падают? И стол чужие люди грязными руками не трогают? Вы тоже к столу не прикасаетесь за время еды ни разу?
Стильная штучка2• 05 января 2015
прикол..... хочется снять малометражный фильм и выложить в ютуб...
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2015
все верно, молодца ... пусть задумаются!!!
я так однажды сделала девушке, шла курила прямо в нос мне и моему ребенку, а подходя к переходу в метро, кинула окурок в нашу сторону, даже не глядя, что мы идет и совсем рядом. Я дала малой 2грн и попросила побежать вперед и купит жетон, подняла не погасший окурок. .... И ПОЛОЖИЛА В КАПЮШОН этой курицы :))) что было дальше не знаю, но ТАК ХОЧЕТСЯ отучить так делать этих отмороженных курильщиц!!!
Манька Галченок• 05 января 2015
прочитала только пост автора, комменты не читала, но автор ничем не лучше тех барышень.
такая же невоспитанная ещё и хвастается этим.
100pudov• 05 января 2015
Автор. Вы больная на голову
Не куру• 05 января 2015
Вам прям книжки писать нужно) А по теме правильно сделали, плевать что беременная, нужно быть человеком , а не свиньёй. Пусть знают что на умных найдётся ещё умнее))
Не куру• 05 января 2015
Ответ для100pudov
Автор. Вы больная на голову
Хорошо что вы такая вся тут умная сидите)

gloriya8305• 05 января 2015
вот поэтому со страны массово уезжат люди, что бы им не плевали на машину, не делали гадости, что ж вы к ней не подошли просто поговорить..вдруг разнервничается, выкидышь или еще что
gloriya8305• 05 января 2015
мне недавно на машине написали- мажор...и это не так. так красиво, буквы выводили на морозе-быдло
Не куру• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
вот как раз таких как те барышни нужно учить и носом тыкать , что б в следующий раз вели себя прилично!
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
учить Вы можете своих детей, а взрослым людям максимум - сделать замечание и то не в хамской форме, а нормальным тоном.
gloriya8305• 05 января 2015
если бы борцы все в глаза все говорили-было бы нормально, а так из под тишка нагадят и еще гордятся-чему?тому что боитесь отстоять свои интересы и мнение в открытую. пакостить натихоря удел явно не сильных мира сего
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляAmata
Чет Вас понесло конкретно.

стол в Маке вытрают , и полы моют, и стулья диваны протирают ..

тема про убрать за собой еду с подносом.!
Репетиторша• 05 января 2015
правильно, так и надо, может курочкам и будет уроком.
автор, Вы молодец!
gloriya8305• 05 января 2015
то что вы творите, называется ком негатива и хаоса. который при таких методах наберет обороты и приведет к печальны последствиям, но для этого нужно мыслить шире и понимать как работает причина-следствие, а это сложнее чем сделать гадость и порадоваться
дамаБезСобачки• 05 января 2015
Автор, нужно было создать опрос, кто на Вашей стороне, а кто нет, а так получилась топовая тема на 22 стр Я на Вашей стороне, т.к. считаю, что по-другому они не поймут, а учить ведь когда-то нужно и ставить хамок на своё свинское место
gloriya8305• 05 января 2015
может у девушки не все хорошо было, может им было не до подноса в маке, от хорошей жизни по макам беременные без мужчины не шляются, задумайтесь чо могло там случиться, а хамство может быть для кого то последней каплей и причиной суицида или толчком к аборту
Манька Галченок• 05 января 2015
женщину у нас вообще ’настоящие леди’, каждая вторая рада сделанной гадости из под тишка, ещё и навесила ярлыков : куры, свиньи, хамки и т.д.