Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
99% убийц рости в детдомах или подвергались физическому или сексуальному насилию в детстве, а 1 % уже с рождения с браком.
где связь?...
Ответ дляУкуси меня
Та не вернется никто, ну что ж вы все такие боящиеся последствий, не, ну я например тоже боюсь, да, но люди, которые не боятся. вызывают уважение. а автора тут чуть ли обвиняют в негуманности , запачкала девочкам машинку...
да, некоторые не возвращаются, а есть категория людей которые возвращаются с обрезом и расстреливают неугодных, мало ли таких историй. Пенять как будет совершая бредовый поступок не дальновидно.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Ну понятно, сидим и не высовываемся...
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
Она защитила слабого. Вот уверена, у неё вырастет отличный сын!
где она зищала то? она даже словом не обмолвилась, не помогла убрать, не позвала персонал, она лишь использовала эту ситуацию сделать каку и остаться безнаказанной, как по мне, это лишь повод сделать такое и порадоваться.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А у меня маман всегда терпела и меня учила, лишь бы все прилично... Вот где ноги растут
вот оно что
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Вы там были?
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Это лишь по вам...но вы это придумали сами, если что.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
Вы там были?
слава богу нет, но еси бы увидела что кто то валит мусор на машину, я бы приняла меры
Ответ дляУкуси меня
Вот у вас крайности терпилойбыть или быдлом. Поверьте, я далеко не терпила и когда мою бабушку обижали пьяные зеки квартиранты мы с мужем и его другом и пистолетом ехали и вышвыривали их, а порча их вещей что бы дала?)) и да, мы оставили сына дома) Автор как раз из терпил раз в макдаке побоялась сказать слово, а вот втихую такая смелая и благородная, смешно, чес слово)_)
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
тогда зачем привираете, что она словом не обмолвилась и тд?
вроде взрослые ужО
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
да, люди которые натихоря что то желают, у меня лично вызывают презрение и это не называется смелостью или еще что, это мелкие пакости и скудоумие
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Вам наплевать на мать с детьми, на людей, собственно говоря
А вот машинку жаль
Печально
А вот машинку жаль
Печально
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
вроде взрослые ужО
так написано, что она и слова не сказала, хотя было бы к месту, если она уверена, что они не правы
Ответ дляgloriya8305
вот, хоть Вы понимаете о чем я)) а то тут восхищаются благороднсотью автора.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
А вот машинку жаль
Печально
А вот машинку жаль
Печально
ооо ну все понятно, с вашими выводами....чем она помогла маме с детьми, кроме как подставив их. вот чем?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
я в легком шоке пол темы, я расстроена выводами людей, с кем мы живем, жесть...они не понимают, они о картошке, о официантах и машине...надеюсь, что кое кто явный троллик, но не все
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
помогла с сыном ей убраться и придержала столик
а что нужно было сделать ещё?
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
я представляю)))))))))))
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
не ну я ж не говорю что теперь у вас крайности. оч ценен ваш пример из жизни, могу тоже долго писать, как и все присутствующие, но автора это не характизует, как и нас с вами...
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
а что нужно было сделать ещё?
вопрос...если человнк возмущен действиями человека, почему не сказать об этом, на прямую, так быстрее обмен информацией происходит, больше шансов донести свою мысль и изменить ситуацию, чем что то там творить, не имеющее к этому отношение и надеяться на то, что обидчик догадается о чем речь, плюс это нарушение наглое и глупое
Ответ дляgloriya8305
та да, еще и страшно что дети выращенные такими методами учатся потом в школе с нашими детьми.
Автор еще может исправить ситуацию если пойдет к ребенку и скажет что повела себя не правильно и так поддаваться эмоциям нельзя.
А ситуацию прям хоть описывай в книжке с вредными советами Остина))
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Это действительно жесть.
Людям нравится жить и быть быдлами. Ещё и большая часть будет аплодировать стоя тем трем ’милым’ девушкам, которые послали маму на х.р
Браво
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
не то слово, какая тут цивилизация
dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
То есть, после того как они послали на х.р, ей надо было за ними бежать и продолжать просить убраться?
Так, да?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
Это действительно жесть.
Браво
а в чем радость то, насрать натихоря много ума не нужно. В контексте ситуации нужно было объяснить дамам, поставить их на место при этом не опустить свой облик. Проще сделать пакость, но вот незадача, не все себя уважать будут после такого
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
это все можно заменить словами покороче: Бла бла бла)))))))))
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Автор должен быть благодарен вам за совет, не иначе...
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
Так, да?
вы всех лечите? ну вот дуры они, да? что теперь опускаться до них? максимум их послать так же, если уж полегчает, но в лицо, а не на тихоря