Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
тут не так страшен факт что автор обгадила чужое авто (может ПМС) как то что она учит такому выходу из ситуаций ребенка, ребенку практически невозможно объяснить тонкую грань когда вот справедливо так наказать а когда не стоит, и если бы маму застукали и оштрафовали мне кажется для ребенка это было бы куда полезнее чем осознавать что можно сделать гадость исподтишка и остаться безнаказанным. Нету тут никакого благородста и справедливости, какие-то ложные понятия мать несет.
П.с. сама в макдаке всегда за собой убираю.
Дети вырастут такими как их родители. Кто то с установкой. ’ нас...ть на всех, я пуп земли’, кто то долго думающим о справедливости в итоге позволяющим эту несправедливость по отношению к себе и близким, а кто то, вот так. взял и кинул этот кофе на лобовуху. сиди обтекай.

gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Понятно что я не могу гарантировать что сын вырастит порядочным, но во всяком случае моей вины не будет если он расхреначит кому-то машину в порыве справедливости или недовольства)) своим воспитанием я пытаюсь снизить риск развития таких ситуаций что создает безопасность не только для окружающих но и для него в первую очередь.
все верно, бывает мужики бьют своих женщин, они же оп их видению виноваты в чем то, а ШО
Миззери• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
наши люди очень пассивны и очень редко вмешиваются
даже когда реально нужна помощь
это другая тема, но ведь маме двух детей не стало легче от того что автор сделала, ей бы гораздо полегчало если бы та поддвержала ее лично , а так в лучшем случае она не догадается а в худшем ей еще и вломят за поступок который она не совершала.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Пытайтесь, че. Но он смотрит и копирует вас.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а как всегда НИ ШО)))
Гравицапа• 05 января 2015
Девушки, тема почти сутки в Топе висит. Как по мне, тролль кушает. Ну и ну.
А я на шпагате• 05 января 2015
на самом деле посетители не обязаны убирать, для этого есть обслуживающий персонал ’господиня залу’.

По этому я считаю, что с Вами не все в порядке и ребенку Вы подали явно не лучший пример поведения.

dieforlife• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
она её и поддержала лично с сыном

ещё и оставила девочкам ’записку’, чтобы подумали
НуКаНаКа• 05 января 2015
Автор -неадекват. Вам больше всех надо??? У меня тоже иногда нет настроения убирать ща собой, а иногда есть. И никто не может мне укащывать , что делать. Там есть работники, которые в таком случае убирают. Надо было мамочке подождать значит. Я недавно очень спешила, выгрузила из тележки продукты в багажник и уже иду садиться и уезжать и тут мне сигналят. Сзади подхезала фифа и хочет припарковаться, но ей мешает моя тележка и я типа должна была всё бросить, закрыть машину, пойти поставить тележку на место и потратить время? А фиг, я села и уехала. Если ей надо именно на то место, пусть или сама выходит убирает или ждёт тележечника.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Не вломят, не переживайте. А Суть поступка не в том, что кого то утешать, а чтоб хамка на своей шкуре...как говорится. И он был спонтанным, если что, а не нормой жизни для автора.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляГравицапа
это да и не один, ну судя по кол-вам противоречивых мнений, не все гуд с понятиями или у меня, или у опонентов, а это печально
Миззери• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Если так то хорошо, в таком случае он не будет вести себя как было, хотя практика показывает что дети к счастью или к сожалению не всегда копируют поведение родителей
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Да, доля неадекватности присутствует, и оч многим ее не хватает. Особенно когда тебе хамят, а ты такой весь культурный два дня потом думаешь, как надо было культурно ответить. Но увас с этим все в порядке. так что все норм)
Миззери• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
сомневаюсь что это было не свойственно автору, я знаю что так бы не поступила в любой ситуации, а тем более при ребенке. Поэтому не удивляюсь если автор какает соседям на коврик за громкую музыку ночью, а что, младенцам соседским спать мешают, зло должно быть доказано))
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
А что печально, что ваше представление о правильности рушится?
Краля-Галя• 05 января 2015
Девочки, ну вы нормальные? Уже сутки продолжать эту долбанную куриную тему. Капец!!! Больше не о чем поговорить?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
да хватит, врушка, мне уже не интересно вам парировать, вы как бот в этой теме или автор сдругого ника...я просто вижу сколько людей несчастных, жаждущих тихой мести и меня это разочаровывает
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Не всегда родители себе готовы вчем то признаться, но со стороны часто заметно, откуда ноги растут.
Миззери• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
ну значит автор потом будет голову ломать откуда такой хулиган взялся))

Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Ну, вы меня думаю поняли. Есть люди, вечно терпят, и соседей в том числе, а есть неадекваты’ которые за словом и действием в карман не полезут, и дети их знают, что папа, или даже мама. сможет и за себя и за них кому хочешь под коврик накакать. а не говорить, ну что ты сынок, мы же не быдло...
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
жаль,что могу сказать...
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
Думаю, хулиган в духе автора лучше труса как многие.
Amata• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
миллионы наверное кладёт

Какие все добрые
Жаль, что исключительно в подобных темах.
Наездница• 05 января 2015
Ответ дляdieforlife
она её и поддержала лично с сыном

Разве автор оставила ’записку’? Автор просто тупо нагадила (простите) на капот машины. Всё. Думаете эти ’курицы’ (опять простите) как то свяжут воедино своё поведение в Маке и испоганенную машину? Уверена, что нет.
Ещё более печально то, что за всем этим наблюдал сын.
Миззери• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
знаете, я за золотую середину, когда и не терпеть и на коврик не какать, что за крайности такие? а поговорить уже не катит?)) Или найти другие рычаги давления?
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
В том случае это был ’крик души’))) Ну вот так автор выразила себя))) НУ и что? Ну и молодец . Про объяснить поговорить не надо.
Ольга Мода• 05 января 2015
Молодец автор!!! Не каждая бы решилась ))
Миззери• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
чем лучше? тем что он будет бить окна и машины царапать втихоря, это не одно и то же что дать обидчику отпор если вы не понимаете. Это как раз чисто истерично бабский поступок а не мужской, мужчина должен быть с хорошим самообладанием, уравновешенный и да, уметь за себя постоять. Я не вижу в размазывании еды по капоту этого, простите.
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляМиззери
И Про коврик это ваши были слова, я тоже за пути решения, просто с разными людьми они разные..
Масяня Я• 05 января 2015
Автор, я с Вами! я б Вас там поддержала ещё и словами))