Залатавая• 04 января 2015
Лабиопластика (уменьшение малых половых губ)
Девочки, кто нибудь делал такую процедуру. Расскажите, поделитесь впечатлениями! :)
Пончик Солнечный• 04 января 2015
Послушаю А у вас совсем все печально? Мой меня глупой считает, что хочу такое сделать....
Залатавая
• 04 января 2015
Ответ дляМарафетчица
А зачем Вам????
Губы сильно большие и это вам мешает?
ну как сказать большие. Молодому человеку очень нравятся, говорит что я выдумываю ))) и всем до него тоже нравились. а как по мне так я быть чуточку уменьшила. :) вот хочу узнать мнение бывалых в этом деле.
Тушь для2го класса• 04 января 2015
А вы малые половые губы хотите ушить? Или больште, которые верхние?
Залатавая
• 04 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
та и мой меня такой считает! и я повернутая на этом, и всегда у всех своих парней спрашивала их мнение. всем так нравятся, а мне для себя хочется чуть-чуть поменьше.
Залатавая
• 04 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я ж в теме вопроса написала, что малые! :)
пАлАвинкА• 04 января 2015
кто-то хочет стать порнозвездой :)))
никогда не приходила в голову. Если муж захочет яца подтягивать, тоже покручу пальцем у виска.
Пончик Солнечный• 04 января 2015
Ответ дляЗалатавая
А можно интымнэ питаннячко? Они у вас практически черные? Меня больше цвет смущает , а потом уже размер(((
пАлАвинкА• 04 января 2015
я как не посмотрела одну передачку про повернутых американцах, я и не знала, что малые половые губы должны быть маленькими. А почему должны? никто не знает.
Блин, а в том фильме девочка так мучалась, писять неделю было жутко больно....
Здесь на минутку• 04 января 2015
Если всем нравится, то зачем вам это? У меня тоже великоватые, тоже думала об этом, а сейчас думаю, что это действительно глупо)
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я обьясню, потому что большие считаются негигиеничными, чкобы на них скапливаются остатки мочи, выделения, что является причиной инфекций. А заростает оно действительно долго, и секс запрещен.
Раздражевская• 04 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Фото-аноним все-же.
Вы тоже аноним давайте для сравнения!
Залатавая
• 04 января 2015
я вообще-то обратилась сюда чтобы услышать мнение тех, кто это делала или что-то про это знает, а не фотографии показывать и советов просить! ))))) мне не трудно фотку прислать! просто смысл какой? Ваше любопытство успокоить? ))
Раздражевская• 04 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Сравнить, может и у нас большие, а мы до вашего вопроса об этом и не знали!
Залатавая
• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да не так уж и долго заростают они. месяц нельзя сексом заниматься, швы рассасываются сами, а реально больно только первые 5-7 дней, потом терпимо! я себе большие пальцы на обоих ногах несколько раз оперировала чтобы они меньше стали, так после того мне уже ничего не страшно!
На-перекуре• 04 января 2015
Ответ дляЗалатавая
могу ссылку на форум дать.... но я бы на вашем месте выбросила бы это из головы ...
На привозе• 04 января 2015
когда-то смотрела док.фильм, мужчина рассказывал про анатомию женских половых органов и показывал на девушке для примера, у нее были большие мпг, так он сказал, что такая форма очень нравится мужчинам, похоже на бутон розы! После этого я успокоилась, так как тоже были сомнения в эстетическом плане))))))
Меня не звали• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Считаю бредом.
Ибо матушка-природа не всех одинаковыми делает, и половые губы тоже. В физиологии никакого отклонения нет.
Залатавая
• 04 января 2015
ну вот на сайте клиники нашла фото ДО и ПОСЛЕ операции. ну у меня может чуть меньше чем на фото До, а мне хочется чтоб вот такие как ПОСЛЕ стали, чтобы не выглядывали из больших половых губ. а то как бабочка! ))))
Тоска в носках• 04 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Про пальцы на ногах, можно поподробней
На-перекуре• 04 января 2015
Ответ дляЗалатавая
до - красивее !
Залатавая
• 04 января 2015
Ответ дляПеремелица
а у меня одна половинка заметно больше второй
вот это проблема ((
да я уверена что не такая уж это и проблема, но я Вас понимаю, так как сама вечно в сама вечно из-за подобных вещей переживаю! ((
Залатавая
• 04 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
до - красивее !
ну вот и мужчины мне мои всегда так говорили! )) а я уперлась рогом - мне после нравятся! :) и что делать не знаю! ))
На-перекуре• 04 января 2015
Ответ дляПеремелица
вот это проблема ((
у меня тоже))))но для это не проблема ....