Барышня_Смольный• 04 января 2015

Куда бежать???

Вот давайте представим. Если, не дай то Бог, вы остались без жилья. Или есть угроза вашей семье. Если бы у вас началась война. Куда бы вы уехали?
Пы.Сы. патриоток прошу просто представить и ответить. Или пройти мимо. Без флагов и лозунгов.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Девочки, пока в советчице и наших головах СРАЧ, в стране будет тоже самое. Мы ведь и есть эта страна. Посмотрите на все написанное со стороны и сравните с политической ситуацией. Лютая ненависть среди населения, вытекающая в ненависть в нашей раде!
А по теме - автор только предположила, зачем накидываться на человека??? Ничего оскорбительного в ее тексте не заметила. Народ, когда вы уже станете мудрее и добрее? Смешно ведь. 21 век, хотим в Европу, а ведем себя как будто мы в средневековье.
простите, может я и скомпромнтирую себя сейчас, но не будет ни единой страны, ни единого общества. Люди не хотят слышать! Для них не существует мнения, отличного от них. Я ведь создавала тему без подтекста. По наитию. Потом зачем-то оправдывалась. Потом просто издеваться начала. Потому как по другому никак. Обидно, что это происходит в моей стране. Обидно, что на поверку тут жестокие и злые люди. Много за что обидно.... Обидно, что в женщинах, мудрых и милосердных от природы, матерей, помощниц, осталось только склочность и подозрительность.

Цыбулька• 05 января 2015
Девочки, не будьте такими злыми
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
в чем проявляется мое напыщенное тщеславие?
напыщенное тщеславие проявляется напыщенным тщеславием. А чем оно может ещё проявляться? Добротой и терпимостью?
Не служанка• 05 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Если бы вы читали высказывания этого автора в других темах, вы бы сейчас это не писали.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Блин, а в начале была очень интересная тема. И правда, вот если наводнение, или вулкан посреди Украины взорвался, куда бы люди хотели бежать? Почему нельзя это обсудить?
Вот - вот. Я так и хотела.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а в чем был сарказм и стеб? вы вроде, про такие серьезные, можно сказать, страшные вещи спрашивали...Это был стеб с людей оставшихся без крова?
стёб уже на последних 2х страницах.
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
ни разу вы мне толком и не ответили, все юлите! с вами как с голубем в шахматы играть— он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
если я спрашивала про страшные вещи - на хрена разводить грызню? Почему нельзя было просто поговорить? Или вы уже и это разучились делать?
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
вот уж интересно, сами грызню развели, а потом так хлопая ресницами, а поговорить?вы, конечно, образец остроумия!

автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
Да в чём проблема? Наберите вместо com.ua точку ру, и вы чудесным образом попадёте в атмосферу добра и волшебства. Оно вам надо на укропском сайте с патриётами нервы себе трепать? Они ведь никогда не поймут великих идей ЛНР, примитивные.
я уже полчаса говорю о подозрительности. .... Какие, бля, великие идеи???? Вы людей слушать будете??? Или только себя? Как к вам докричаться? ???
Цыбулька• 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
А зачем связывать одно с другим? Просто надоело, что такое в каждой теме. Кто-то кому-то что-то доказывает. А задумка темы и правда интересная. Очень больно видеть своих собратьев такими. Нас хотели поссорить - легко этого добились. А мы продолжаем. Обидно :(
Из Кукуева я• 05 января 2015
Ответ дляamentia
Вы лично ко мне адресуете эту претензию? я, вроде, не хамила и не стебалась
Цыбулька• 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор не грубит, а вы продолжаете. Нам всем иногда надо быть чуточку сдержаннее и умнее
Сестрица Алёнушка• 05 января 2015
А я мечтаю продать всю недвижимость и свалить куда-нибудь на Средиземноморье. Так тепла хочется, достала эта мряка и страна эта и люди тоже достали.
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляЦыбулька
какое из слов в этом моем посте грубость?
Цыбулька• 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Прошу прощения.Мне показалось. Девочки, будем хоть тут настоящими мудрыми женщинами с отличным настроением и поддержкой друг другу.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
простите, у меня нет опыта игры в шахматы с пернатыми. Да ещё и говорящими. Я не хочу никому уже ничего доказывать. Я этим занималась в середине топика. Метала бисер..... толку ноль. Вы не хотите слышать. Вы верите и слышите только то, что вам удобно.
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
хочу вас услышать, поэтому прочитала всю темку!!! вот ну скажите нам на вскидку основную вашу мысль, пернатая вы наша?! что мы услышать должны то?
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не поленитесь и почитайте начало. Сколько раз я призвала к благоразумию? ???

автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
о боги.....
Цыбулька• 05 января 2015
А по теме - вот если наводнение и вулкан, я б уехала в Европу. Потому что дальше на запад еще лучше, но в моей фантазии столько денег нет. А вообще, без сомнений Украина - наш отчий дом. Иногда дети живут отдельно от родителей, но это совсем не значит, что они их не любят.
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
я вас читала с самого начала, поэтому знаю, что говорю! а вы вот не поленитесь и почитайте мои ответы....и вы может быть наконец то поймете, о чем я вам говорю)
ВундерКИНГ• 05 января 2015
Ответ дляamentia
о боги.....
ну не закатывайте глазки, рожайте уже вашу выстраданную идею
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не хочу я читать!!!! Я и так всё помню. Я просто хотела мило побеседовать! Чего вы от меня добиваетесь? Какой скрытый смысл вы хотите найти? Не ищите, его здесь просто нет!
Цыбулька• 05 января 2015
Девочки, зачем разводить негатив. Это ведь все отражается на нашем эмоциональном состоянии. А потом со временем выплескивается на наших родных. А мы ведь женщины ( По крайней мере большинство)
Не служанка• 05 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор уже несколько раз в этой теме вставила матерные слова. Её опоненты себе такой вульгарщины не позволяют.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
да, я могу. Помните выражение Раневской? Так вот я с ней полностью согласна))))
Цыбулька• 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
Просто многие тут забывают о том, что они женщины. Что должны быть нежными и нести добро.
автор amentia • 05 января 2015
Ответ дляНе служанка
И не забывайте, я же с Донбасса. Мы стараемся соответствовать вашим ярлыкам)
Цыбулька• 05 января 2015
Девочки, мы тут заряжаемся позитивом, или сливаем друг на друга негатив?